Отношения

Почему не запретят въезд в Россию парням мусульманам? Они русских девушек использовать для секса хотят только.

Henry Rodyn
позаботимся о нервах шкур)
минздрав те под хвост не пинал?
J Primov
Лучший ответ
Ну вообще то мусульман 22% от общего населения страны
Henry Rodyn у себя бы и жили в чуркестане черножопые эти
так они то причем если бы насиловали другой вопрос а если наши сами б.... другие народности при как
Marina Shutileva
Henry Rodyn они же соблазнить могут.
это у вас откуда такой опыт? вас использовали? вы вещь?
Ирина Тигина
Henry Rodyn пока нет
НЕ провоцируй парней мини-юбкой, голым пупком и вызывающей косметикой. Кот и кобель ищут подруг по запаху, а петух и парень - по внешнему виду.
Henry Rodyn мож мне в паранже ходить ещё начать
А что, русские парни хотят жениться...
Вадим Кудинов
Henry Rodyn за всех не знаю. но кого знала многие не против были. один на первом свидании в ЗАГС позвал и мы даже ходили через 2 дня.
Как говорил один мой знакомый: в таких ситуациях всегда виновата баба. Если она перед первым попавшимся черножопым готова ноги раздвинуть, то и виновата она сама. может лучше не их не пускать, а ее стерилизовать, что бы генофонд не портила?
Руслан Бородай
Henry Rodyn по своим бабам всех не судят
Henry Rodyn это твои бабы такие по ходу. по трём калекам не судят
Во во.. пускай эти е.. ланы валят отсюда и не приезжают! они только наших взрывают суки
Мусылман .
Айгерима Тайрабекова =) Вообще то это некоторые русские девушки бомбы) сексбомбы)
Гм, девушек никто к этому не принуждает, знают на что идут.
Henry Rodyn с эмоциями трудно боротся. мусульмане бывают красивые и вежливые. можно и запасть ненароком
Айгерима Тайрабекова =) Ольга ты тоже красивая нежная милая вежливая и тоже хочешь безумного горячего страстного секса .с горячим кавказцем .скажи ему стоп только после замуж)
Найди себе мужа мусульманина, будет у вас крепкая семья.
А секс у вас с детского сада и мусульманин тут не причем.
Вениамин Дмитриев черножопый рот закрой, вали нахер в свои горы, вы пидоры только толпой борзые, а как собрали мы толпу так летели вы твари дальше чем видели. г. Белгород
Зачем вы всех обобщаете? Как будто русских парней мало, которые хотят только использовать.
J.
Julia ...
Henry Rodyn русские в своей россии. их чё выгонять. вотя и я о том же своих уродов хватает ещё эти понаехали
Henry Rodyn порядочность в чём.
Вениамин Дмитриев нету мусульман порядочных, пусть сидят в ауле и не лезут в Россию. жаль нет движений античерножопые в думе
во-первых, в самой России полно коренных жителей-мусульман: татары, башкиры, дагестанцы, чеченцы, ингуши, кабардинцы, балкарцы, карачаевцы...
во-вторых, по каким критериям можно закрыть границу иным мусульманам?
названную тобой причину никто не может воспринять всерьёз по определению
я не защищаю мусульман
мне бы хотелось, чтобы их вообще не было в России, но это невозможно
Тимур Мусаев
Что за чушь? Я мусульманин и не стану спать с женщиной без чувств, не важно кто она и какого цвета. Что за ерунду вы пишите?
Henry Rodyn правда не нравится да?
Вениамин Дмитриев в горах не пригодился и тут ты нахуй тем более не нужен
Ольга ты тоже красивая нежная милая вежливая и тоже хочешь безумного горячего страстного секса .с горячим кавказцем .скажи ему стоп только после замуж)
Как сказал путин на слова "Россия для русских" :"Россия - это многонациональная страна, и мы должны делиться"
Я их сам по сути ненавижу, что дагов, что от части скинов.
видать девочку обидел мусульманин
Dimon Forevor
хочешь запретить чеченам ехать в московию? да тебя порвут за это, у них же там нищета