Отношения

Мне интересно русские парни изменяют? Я испанская девушка хочу встречаться с русским парнем. Ответьте чесно пожалуйста

не от национальности это зависит
ЧеСТНО, это не сюда.
всё зависит от воспитания! если воспитан в Русских традициях и обычаях предков и РОДа когда за измену ( 1 обливали ворота дёгтем 2 выгоняли из РОДового племени в сторону запада 3 рвали двумя лошадьми об берёзу ) то нет! совесть справедливость и сострадание заложено на генном уровне! запомни есть присказка ( что заложено БАТИНЫМ хреном не выбить и поленом !) а пришедшая с запада мода на разврат ( раз в рот раз в зад) нынче на Руси матушке в почёте когда тебе современный отрок промямлит ( ой Маня да я святой, не капли спиртного в рот не миллиметра соседке в задницу ) я СОМНЕВАЮСЬ
Мда.. Мария, а вы секси, судя по аве по сравнению с вашими самцами-ловеласами, наши тихо курят в сторонке. изменяют кругом страна не виновата .
Сергей Романов
Толян . Ага, голова как будто одного человека, а тело другого.... Разве не видно, что там фотошоп?
а на чьей территории хочешь встречаться?
Измена зависит от самого человека, причем любого.

Почему они изменяют? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Сергей Басков
скажу честно: Ни один иностранец не сделает столько ошибок, сколько сделала ты, в изучаемом им языке.
Так по дебильному, с кучей ошибок, может написать только хохлушка
Азим Тавбериев очень вежливо, спасибо!
Дмитрий Калинин здрям бабайка ))) жив курилка !
Будет человек изменять или нет зависит от наличия или отсутствия у него твёрдых моральных норм и принципов, а не от национальности.
Измены не от национальности зависит
Прикольный троль)))
Алёна
Азим Тавбериев что ты имеешь в виду?
Конечно изменяют. В Бога не верят, совести нет.
En realidad eso no depende e alguna nacionalidad =) Solo depende de una persona. Algunos pueden ser tan fieles a su mujer... hay el amor ente sí, pero algunos pueden tener algo de mentira =)

Espero que puedes encontrar un bueno, ¡suerte! =)
Рустам Калиев
Это уже зависит сугубо от принципов человека любой национальности. Но для меня например измена самое мерзкое в жизни, что можно сделать. Так же терпеть не могу лицемеров.
Я русский.
Bakulya Forever
А что русские это какой то другой биологический вид?
Это дело зависит от конкретного человека. Я ездил по вахтам, не изменял. А вот жена, к сожалению да.
Рома Гервальд
молдаванки вообще офигели ! .Вы хоть фамилию маскируйте грамотно домнишоара Санду ...ха-ха-ха ...да, и не забудьте за газ заплатить !
Азим Тавбериев Я из Испании!!!! не молдован !!!
Я изменил своей правой руке, левой удобнее
Oksana Bokoua
Да, изменяем, и очень часто! Так что не лезь к русским парням, ищи себе верного мужа в Мадриде и Саламанке!
Испанки вообще не блещат верностью)
русские особенно . потом украинцы
да они самые честные, до тех пор, пока никто об их изменях не узнает
Vahe Jan
Это зависит не от национальности, а от характера. И русские изменяют и испанцы, но оба могут быть верны до конца.
Большинство да. Если ищете спутника жизни, советую очень тщательно выбирать.
Z.
Zuka .