Отношения

Парни, ответьте искренне, пожалуйста!!!

Через сколько по-вашему должен быть секс с девушкой, чтобы не потерять к ней интерес????
Этот вопрос в не времени....
Ирина Пантюхина
Лучший ответ
Всё должно идти естественно. Нет таких конкретных сроков. У меня бывало и пара недель и пол года.
Юрий Дацкевич
щас они искренне скажут неправду)
Это всё от девушки зависит, была та которую берёг (было что беречь) и лелеял месяцев 6,а были и такие что в первый вечер, но с одними и дальше продолжал общаться, а с другими больше не было желания встречаться. Всё зависит какие цели преследуешь, если развлечься, то в первый вечер, а если что серьёзное, то можно не так быстро, больше пол года не ждал бы:))
это все зависит от девушки, с одной и в первый день переспишь не оторвешься потом, а с другой чем больше общаешься тем больше понимаешь что секс с ней это хуже онанизма
Иван Михин
Не вижу связи...
Вообще-то интерес обычно после секса пропадает)))
хоть я не парень но скажу так. 1-что значит должен быть? если девушка не хочет пока что, то нормальный парень подождёт. 2- нормальный парень не потеряет интереса к девушке только из-за того, что она ему не даёт так сразу (если парень не бабник или тряпка) .чисто моё мнение
<Татьяна >
через сразу
для этого парень должен быть честным и умным, да и любовь если есть, что может быть лучше такого секса??
У меня с одной из девушек был только после 7 месяцев, с другой в 1 день, зависит от того, что девушка значит для парня, а секс должен быть все таки после того как ты его заинтересовала, если чего то серьезного хочешь )
интерес он на том и основывается что человек должен быть интересным, и развиваться. а в трусиках твоих подруг он скорее найдёт тоже самое