Отношения

Девушка хочет встречаться со мной каждый день. Я не могу. Как быть?

Ей 18. Я работаю, устаю, плюс дома по хозяйству.. . Живу за городом, она в городе. Плюс затраты на проезд, топливо. Что делать?
Объясни ей свою ситуацию, и общайтесь по телефону. Скажи ей, что ты будешь ей сам звонить, когда будешь свободен, чтобы она тебя не беспокоила во время работы. А на выходных съезди к ней, и погуляйте по городу. Или выбери свободный день, в который ты не занят, и съезди к ней. А ей объясни, что ты её понимаешь, но каждый день встречаться не получается. Работа и всё такое.. . А если будет настаивать, поставь её на своё место, типа: "А если ты будешь занята, а парень тебя всё время куда-то приглашать будет, будто ему все равно, работаешь ты или нет? "
Лена Ким(Пак)
Лучший ответ
ну давай -день ты с ней встречаешся, день - Я . Все довольны! И нет проблем!!!
Vova Mishenko
Что за хозяйство такое, что подругу некогда удовлетворить? Привози ее домой и пусть кормит твоих свиней!
Никита Вуколов
живи ка есть, она сама к тебе приеит!
решай проблему... как? своим мнением руководствуйся.... Не можешь, не езди.
Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе.
Тем и руководствуйся
Если люди хотят проводить много времени вместе, то они будут его проводить ни смотря ни на что. Мой любимый, часами в пробке стоит лишь бы хоть на полчасика встретиться, и я так же... А все остальное это отмазки, устал не устал... Если любишь то это же классно видеться как можно чаще... а если нет любви, то увы... что либо писать не имеет смысла-))Удачи