Отношения
Девушка врала пол года, почти каждый день.Как теперь верить человеку?
Девушки по натуре лживые создания.... но безумно рнимые, чистолюбивые, верные.... так что верь на все 100%...она это заслужила))))
верить нельзя!!!
Никак, к сожалению! Сам с такой проблемой сталкивался! Это постоянно будет продолжаться и каждый раз : " всё, больше никогда тебе врать больше нибуду"
а ты пытался понять зачем она это делала?.. может причины были какие-нибудь.... а вообще... полгода -это жесть....
Никак.
Расходитесь раз врала, доверия всё равно уже нет и не будет, парадокс, но враньё грех похлеще предательства будет.
Ужасно когда тебя постоянно водят за нос, и делают из тебя дурака или дуру....
Как? Обыкновенно! Я вот например тоже врушка! )))))))) Но я вру просто так, без цели. Некоторые врут для чего то, какой то цели. Может больше у нее не было путей решать те или иные вопросы?
Любая ложь противна! и провоцирует недоверие навсегда!
простить можно даже измену
но не вранье
может ты сам довел до того что она врать начала???? попробуй разобраться в себе...
Истина гласит.... Доверяй, но проверяй))
враньё вранью рознь - что именно она тебе врала? что любит только тебя а сама спала со всеми или что она блонлинка а тебе говорила что брюнетка? что именно она гвоорила?
На таких отношениях много не построишь. Расставаться. И не тратить время, если имелись серьезные намерения.
Другой вариант простить, ну а время покажет.
Жить с человеком которому не доверяешь очень яжело и когда нибудь это заканчиается.
Только женщины и врачи знают, насколько ложь важна для мужчин :-)
Сложно.... но если любишь... попробуй.
Раз молчала, значит ты был просто запасной вариант! так время провести, пока тот образумиться. Зачем она тебе... такая....
Если именно полгода каждый день.. . Тогда никак не верить.
И на досуге прикинь, чем ТЫ САМ это вранье вызвал? Ведь "танго танцуют ДВОЕ"