Отношения
Девушки, Вам нужно напоминать, что ваше место на кухне, готовить и убирать?Или вы это сами знаете?
Мы так стремимся к эмансипации, мы то можем и на кухне и в офисе, и если своему любимому мужчине, то он будет и получать всё самое лучшее включая еду
У вас крыша течет, у вас скоро дом завалится, вы это знаете....
Я об этом и так не забываю.
Аха! Попробуй! И с этого момента будешь готовить себе сам! )))))
Сир, а Вы случайно не забыли ГДЕ Ваше место, или Вам тоже надо напомнить))
ммне напоминать нужно - мое место основное на диване с ноутбуком, а на кухне - по совместительству) ())
...да знаем.. знаем... это наш крест на всю жизнь ((((
Вот, вот..., а еще Дон Кихот!)))
напоминать не надо, мы и так об этом прекрасно знаем, кроме нас все равно это никто больше не сделает, а вот мужчинам надо нас жалеть и помогать, потому что мы с ними на равных так же весь день на работе трудимся))))
нужно девушку ценить, и тогда она для вас и готовить и убирать будет. А у нас на лбу не написано что мы должны на кухне стоять с веником в руках
только дурак будет относиться к женщине как к кухарке или домработнице. только очень слабый, с одной извилиной мужик, весь закомплексованный и неуверенный в себе будет считать, что женщина должна его обстирывать и готовить ему!! !
так что, кто считает, что место женщины "на кухне, готовить и убирать" - тупой и несостоявшийся не только ка личность, но и вообще, человеком называться не имеет права!