Я уверена, что такое может сказать лишь тот мужчина, который не уважает свою женщину, а просто пользуется ею. Мне, честно говоря, так не говорили, но я слышала такое. Лишь однажды мой мужчина в шутку выразился: "молчи женщина", но я то знаю, что он шутит, я просто улыбнулась в ответ.
А вообще, если мужчина позволяет себе нелестно выражаться про женщину, то не стоит встречаться с таким самовлюбленным самцом, который считает, что "курица - не птица, женщина - не человек". Таких мужчин среди нас достаточно, просто я их игнорирую и даже не теряю времени на разговор с ними, потому что есть и добрые и порядочные, а самое главное умные мужчины.
Отношения
Когда вам говорят:молчи, женщина!Твоё место на кухне.Что вы отвечаете?Или молча идете на кухню?
хм.. . посмотреть бы на того убогого, кто посмеет))))))
Я даже не общаюсь с мужчинами, которые при женщине могут выругаться матом, а уж это....
Трудно такое представить, но наверное пошла бы на кухню.. . за скалкой.
я говорю "следующий"
мне так не говорят... но думаю ушла бы.. только не на кухню, а навсегда, не прощаясь..
не дай Бог конечно.... но скорее всего реакция не заставит себя ждать.... первое что попадет под руку полетит в этого самоубийцу!!!! =)))))
Молчать, мужчина. Ты без женщины ноль без палочки!
Молча иду на кухню. Мое время придет, знаю точно.