Отношения

хочу понять, у всех ли возникают сомнения в том, что твой мужчина(женщина) твоя судьба в процессе совместного житья?

и если есть сомнения, значит это не твоё?
не сомнения, а непонимание, или принятия партнёра таким, какой есть.. (правда это очень сложно, для большинства!)
Гена Клейман
Лучший ответ
ну это же жизнь и все люди сомневаются .
St
Stefan|Egoist
стремление к ощущению "судьбы" - это попытка ослабить внимание к настоящему моменту
а что бывает от сниженного внимания - известно
судьба - это результат ежедневных усилий, а не нечто предрешенное свыше

если есть неудовлетворенность в чем-то - нужно разбираться в том, что это и в причинах этого явления, а не пытаться списать все на "судьбу"
K-
Ksenija ---------
Марина Войтович да, неудовлетворенность поведением партнера(
Дело в том, что человеку свойственно меняться в течение жизни. Если растет один и не растет другой, тогда приходит мысль о том, что это - не тот человек, за которого я выходила замуж (на ком женился) . Я выбрала развод, и теперь у меня другая жизнь с другим человеком, подходящим мне на данный период времени.
Танюшка Пак
Марина Войтович дело не только в росте... но и в ежедневном подтверждении осознания того, что ты ошибся в выборе, а происходит это из-за конфликтов и непонимания
Ksenija --------- очень верно сказано... сам ощущаю подобное, что развития нет
не у всех. некоторые могут узнать мужчину подробно до совместного житья. своими способами. для меня это как-то лучше.
я все время в этом сомневаюсь. причем допустим, если по степени комфорта и понимания мужчина и "мой", то я начинаю думать "мы ж фактически родственники с ним, лучшие друзья, он мне как брат" и возникаеет нехватка чего то большего, животных страстей и всяческих эмоциональных перепадов. вобщем, люди так устроены - они всегда сомневаются, им всегда чего нибудь да не хватает.