Отношения
как понять что это любовь ?что ОН твоя судьба?
когда ты засыпаешь с другим не дай бог так получилось а на утро просыпаешься и понимаешь что все что у тебя было это херня ты все время даже во время секса думала о нем когда тебя не придают когда в трудную минуту он рядом с тобой когда он с тобой искренен когда ты на расстоянии чувствуешь к нему возбуждение и страсть а на других тебе плевать вот это и есть любовь!!!
) Вот когда встретите ..ЕГО - поймёте сами ..) Сердце подскажет ..)
Когда... при первом взгляде на него... твои глаза засияли... как новая звезда... .
раз в 1000000 сильнее солнца!!! !
Когда ОН посмотрел в твои глаза.... ты почуствовала!!! !
Он что-то сказал - ты дар речи потеряла!!! !
Он прикоснулся - ты позволила себя (дорогую) обнять!!! !
От его прикосновения.... сердце ТВОЁ замирает... .
дыхание прерывается!! !
Ты ловишь каждый ЕГО вздох.. .
каждый звук... .
каждый взмах ресниц!!! !
Узнаёшь его шаги.... в километре от дома... .
и на ступеньках возле дверей!!! !
раз в 1000000 сильнее солнца!!! !
дыхание прерывается!! !
Ты ловишь каждый ЕГО вздох.. .
каждый звук... .
каждый взмах ресниц!!! !
и на ступеньках возле дверей!!! !
Увидишь на его окне 32 утюга - твоя судьба, а вот если будет 33 - не твоя. :-))
Это понять невозможно, можно только почувствовать сердцем!!!
Если ты сама не знаешь... откуда мы знаем? )))
чувствуешь
почцвствуешь любовь вот держись это и есть он!
не как