Я в отношениях уже 7 лет, замужем 4 года есть ребенок. Я не знаю о чем говорить с мужем. У нас почти нет общих тем для разговора. Раньше мне было с ним интересно, а что случилось сейчас не знаю. Как будто раньше мы были похожи по характеру а сейчас стали разными.
Может мы просто уже очень хорошо друг друга знаем, и так и должно быть?
Я не могу понять есть ли между нами, все еще любовь. Когда мы занимаемся сексом, все прекрасно. А в остальное время мы как соседи по одной квартире. Раньше все было по другому. Я скучаю по тому времени, когда у нас все было прекрасно всегда. Неужели так уже некогда не будет? :(
Отношения
Когда отношениям много лет, как понять осталась ли любовь?
похожая ситуация, хочешь пообщаться?
Во-всяком случае. вы не раздражаете друг друга. Не думайте о плохом. Уважение друг к другу - то, что спасет отношения.
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.
Вкладывайте в отношения, а не только их потребляйте. Это просто слова - но за ними кропотливая работа. Секс связывает-прекрасно, о ребёнке вдвоем заботитесь - чудесно, отдыхать хоть по выходным выезжаете или выходите - уже счастье. А что драйва как в первый день нет - так это же нормально. НО нужно больше времени проводить ВМЕСТЕ - это точно, тогда и темы будут. Не замыкайтесь только в семье, общайтесь с друзьями, ходите вместе в спортзал, кино и. д. ВЫ просто сели на свои п... ы, а молодые и нужно двигаться (но без фанатизма) , иначе точно кто-то ворвётся в вашу жизнь
Попробуйте вспомнить те места, куда вы любили ходить вместе.. .
И посетите их снова.. .
Отдайте ребенка на выходные бабушке, (дедушке\братьям\сестрам\друзьям) и проведите их вместе, но обязательно НЕ ДОМА, например, снимите номер в гостинице. Наконец просто съездите на природу вдвоем. И ответ не заставит ждать - вы сразу все поймете! А вообще, Вы не думали, может Ваш муж тоже задает себе этот вопрос? Может стоит просто поговорить? только без криков, ссор.. . как говорится, за чашечкой чая и вкусным десертом. Удачи Вам!
И посетите их снова.. .