Отношения

Как думает может быть так. что та девушка коотрая тебе нужна, твоя половинка, твоя судьба, скажем так, действительно тво

человек окажется уже девушка с опытом семейной жизни и с ребенком на руках?
Петр Федоров
а куда ты спешишь? живите вместе, если встречаетесь недавно, то просто подожди, влюбленность длится от 8ми до 18 месяцев, если этот срок прошел, а чувства остались, значит перешли в любовь, ну не повезло, половинка старше оказалась, но женщины живут в среднем дольше, так что может и не придется ее потерять первым
да, не слушай чушь про детей. я замуж выходила и с 1м и потом с 2мя)

это страхи родни, что своих не будет, ах мальчик без наследника остался, так родите второго, когда соберетесь, единственное НЕ СПЕШИ
а так у самой заморочки с возрастом, так что понимаю, но первое, а зачем кому то о нем рассказывать?
и из жизни, другу тогда было 23 вроде, девочке 28, она залетела, на ушах стояли все от мамы до приятелей. . они расстались, из-за возраста, дурень ее любил, но по малолетству послушал мнение окружения, позже женился - на ровеснице) , на свадьбе утром проснулись втроем, со свидетелем, платил алименты на ребенка, который оказался не его, женился опять, его первая супруга сына ему отдала, не сразу лет через 8, мол ей не нужен, но его жена забрала, вот счас растит троих, непонятно чьего, верней наоборот понятно) ) своего и жены, жизнь штука сложная и она у тебя одна, если тебе с ней хорошо, то будьте вместе, а в загс сходить всегда успеете, время все по местам расставит, так что жди полтора года и анализируй свои чувства) а потом женись)
Антон Евдокимов
Лучший ответ
Петр Федоров да не разницы в возрасте нормальная , не большая, я постарше буду
просто девушка 2 раза можно сказать была замужем и оба печально, вот и потеряла веру и доверие к мужчинам, и сама боится отношений,не хочет. во всяком случае пока
Это тебе к Богу.
Если чувствуешь, что это твоя половинка, не должен волновать опыт семейной жизни. А ребёнок - не помеха, это счастье! Ребёнок любимой женщины чужим быть не может. А разница в возрасте - это дело только двоих и других волновать не должно!
Как! Разведёнки с детьми -это же второсортные, никому не нужные, БеУшные тётки! Вы ещё сомневаетесь? Да ещё и старше?!!! Ужас вообще! Какие могут быть вопросы? Как такая может быть половинкой "простого" парня?!
Murod Fayziev
Петр Федоров я просто спрашиваю мнение людей, кто что думает на счет этого, у кого много опыта в отношениях
сомневаетесь? ) конечно может.. .

Если вы живете мнением других, ..то долго не продержится такой брак
разница в возрасте если лично вас не смущает... значит вперёд... а мнение других должно быть... побоку
Петр Федоров я не живу мнением других, иногда сам в себе сомневаюсь, смогу ли я, вот и хотел услышать мнение людей с опытом отношений и семейной жизни, у меня то его не так много, да и сам женат не был
Так обычно и бывает. Трахаются без разбору, а потом мужа ищут.
Karen Karagoulian
ни ребенок, ни старше, не надо), они уже выбрали свою судьбу. Не получиться ни чего хорошего из этого. Время потеряешь и наживешь чужих проблем.
Ксюша Холод
Петр Федоров не знаю, может вы и правы
ты должен сам понять это.. это твое или нет. тут или у друзей без смысли на спрашивать..
Петр Федоров ой, в любви друзей не бывает не бывает, как раз посторонние люди больше скажут, у кого был опыт