Отношения

Что делать если есть минусы во второй твоей половинке? Конечно они есть у всех, даже у меня. Но у него их гораздо больше

Может вам просто кажется, что у него больше.
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
Да мы все все все разные и мы все из разных семей и разного воспитания.... но эти минусы (они тобой якобы установлены) а может для другой они будут забавными умиляющими, необычными качествами...))) ) так что со временем он тебе подскажет как он бы хотел тебя видеть и ты так же ему.... не осуждай а тактично помогайте друг другу для общего спокойного счастья. Старайся видить позитив, а не быть надзирателем
Андрей Леоник
Да что ты говоришь?! ? Даже у тебя есть минусы? Странно как-то.... Не догоняю что-то, а зачем он тебе такой проблемный? Хотя есть вариант: ) Короче слушай! Меняешь минусы на плюсы и отрицательное в таком случае переходит в положительное, а положительное-оно по любому уже хорошо.
Игорь Шендо
И даже у Вас есть? Да ладно Вам )))))))
Amit Jee
смотря какие минусы! если в плане характера, то ничего не сделаешь, а если в плане поведения, то просто надо с ним поговорить на эту тему
Олег Малыхин
Нужно посчитать на сколько больше (минусов у него) , добавить себе, а потом - минус на нимус дает плюс! А вообще лучше не считать минусы а задавить ее своими плюсами и будете счастливы!!
Босс *********
это как посмотреть: порой минус - это уже половинка плюса, а плюс - это всего лишь два минуса.. . Воспрнимайте человека таким какой есть, можн иногда тактично намекнуть что не нравиться то-то и то-то, но главное помнить: "Хочешь испортить человека - начни его перевоспитывать... "
Почаще соединять "ЕГО" минус, со "СВОЕЙ" плюсой, тогда позитивной энергии вырабатываться будет больше! Может и жизнь "повеселеет"!
сравни их с его плюсами. потом посмотри, чего больше и что важнее. порой один маленький плюсик может быть сильнее всех минусв. а порой наоборот.
Ищи плюсики, и перекрывай минусы, у тебя получится, и будет гармония!!!:)))))))))))))))))))))
Елена Гросу
Судя по ответам тут решаются уравнения)))
Юрий Зеель
Не смотри на минусы.. ведь ты его любишь таким какой он есть и если бы эти минусы исчезли, может и чувства были бы уже не те,,.