Отношения
Что делать, если тебя больше не радуют твои отношения?
а найдя новые,я поняла что просто хотела добиться, а потом стало не интересно....а от старых отношений отказываться черевато - во первых, много времени вместе, я привыкла, я и он - часть жизни друг друга...во вторых я очень сильно завишу от него в плане учебы и работы...и вообще....(но не в денежном вопросе!!!!)...он хороший, он много делает для меня...но я его не люблю...да и не смотря ни на что не верю ему....постоянно придираюсь....он так и не вписался в темп моей жизни а я в его....как быть???без него старшно...с ним никак....+за то что я его брошу, я могу очень сильно пострадать....вот реально вообще не знаю че делать...быть с тем, кто дает эмоции, интригу...или быть с тем кто подставит плечо...
А почему бы тебе не взять ответственность за своё решение на себя? Просто возьми, и не опираясь ни на чьи советы, сама реши, что для тебя оптимальнее. Никто лучше тебя не знает тебя саму и ситуацию в которой ты находишься, людей с которыми ты пытаешься выстроить отношения. Побольше уверенности в себе и ответственности за свои действия. Пойми, что твои пробы и возможные ошибки - это твой уникальный опыт. Так пользуйся же этой возможностью. Удачи тебе и побольше уверенности в себе и своих силах. Помни, что ограничения люди выстраивают себе сами.
Тёма Рыльский
спасибо огромное!!!!взаимно!!!!удачи!!!!
Решать в любом случае тебе а не нам.. . Слветую самой решить этот вопрос.. . Только ты знаешь как тебе будет лучше...
Тёма Рыльский
да я и не прошу решать то за меня=))))в том то и дело что я вообще не знаю что делать...просто интеренсо мнение людей...очень сложно....наверное самое правильное - оставить все так как есть...и пусть все катится куда угодно...амо решится...раз я ничего не могу придумать
...
короче ты его используешь в своих целях а потом бросишь
...а человек тебя любит..
Тёма Рыльский
не любит....вообще нет чувств....к сожалению....
Все напутала, то не верю ему, то "подставит плечо"
Это называется неперебесилась - новый недуг современной молодежи.. .
Все спокойно не живется. Потеряли ценность того, что просто рядом близкий и дорогой человечек.. .
ПОВЗРОСЛЕТЬ...
Тёма Рыльский
ок....супер ответ....спасибо...
Отношения Вас не радуют, но всё время объясняетесь: почему он Вам нужен, опять же и "часть жизни, и привыкла". Если не противно, то кто сказал, что в отношениях будет только радость. , если совсем невмоготу, тогда не ищите оправданий.
Тёма Рыльский
спасибо...
Сделай перерыв, разберись в себе и если он часть жизни без которой нельзя сделай шаг на встречу. Или ищи аналог.
Тёма Рыльский
огромное спасибо....это сейчас реально выход....=)))еще раз спасибо!"
Вы можете друг с другом быть предельно открыты, говорить о самых странных желаниях, мечтах, чувствах, вспоминать детство и близких людей? Попробуйте :)
Тёма Рыльский
пробовали....=)))))спасибо....
Займитесь, чем нибудь творческим. Например танцами, вы про всё забудете!
Тёма Рыльский
это было бы шикарно заняться танцами...но не получится....потому что не знаю с кем и куда...да и работаю...некогда ваще=(
Смотри, чтоб у тебя не получилось, как в пословице : "Что имеем - не жалеем (не ценим) , потерявши - плачем. "
Ну, а эмоции... через время пройдут с любым другим.... Наша основная эмоциональная потребность - не влюбляться, а быть по-натоящему любящим и любимыи. А это труд, дорогая моя! Научись сама давать, а не жди.. . Попробуй, освежи вашу жизнь, сделай это первая. Пофантазируй, тебе лучше знать, что поможет вашему тлеющему костру вновь воспламениться... Удачи и счастья !
Тёма Рыльский
спасибо огромное!!!!=)))))взаимное!!!!всего наилучшего!