Отношения
Твое отношение к абортам???мужчины!!!Ваше мнение приветствуется!!
Однозначно ответить на этот вопрос сложно, ситуации действительно бывают разные, по возможности, конечно, надо сохранить ребёнка. Но если и делать аборт, то до 2-х нед. Именно в этом сроке начинает зарождаться сердце.
Bek Beko
А мозги?
Антон Бородин
А душа??Убиваем то уже зародившуюся душу...((
А если вопрос в жизни ( матери ).
Всё зависит от ситуации!! ! "Не суди, и судим не будешь"!!!
Резко отрицательное. Понимание приходит много лет спустя, когда и рад бы поправить, да поздно.
Резко отрицательно. Уж лучше по факту родов в детдом отдать, а не убивать.
Отрицательное... Но и когда бросают детей, тоже не сладко...
Бывают же ситуации разные и людиразные. Так что мне кажется ни чего страшного.
мое нормальное
Я считаю, что аборт - ето убийство в прямом смысле етого слова...
Abdulaziz Abdurahimov Man Utd
не совсем в прямом. чтобы убить человека нужно иметь злой умысел,взять оружие,пойти и убить. а залетают иногда неожиданно.можно долго кричать и надорвать глотку говоря,что главное дети а не материальное, но это неправда. многие дети бедные вырастают моральными уродами, с плохим здоровьем из-за нищеты. жрут одни макароны и чипсы. ни витаминов, ни хороших игрушек. что из такого вырасте? вот когда будет у всех женщин устойчивое материальное положение, тогда можно будет приравнять это к убийству. а сейчас это беда женщин. которая иногда если родит-то убьет себя.
Я считаю, что женщины, которые делают аборт и мужчины, которые дают добро на это - детоубийцы. Жаль что за аборты нет статьи в уголовном кодексе!
всегда отрицательное. ведь ребенок от которого вы соберетесь вдруг избавляться может оказаться для вас последним....
двоякое, конечно по моральны рамкам это плохо, но в жизни бывают разные ситуации, и иногда это просто необходимо делать. Так чт я не осуждаю таких людей
я против того. что бы моя девушка сделала аборт!!!!
здесь одна проблема тянеться за другой. невежество многих женщин которые не хотят предохраняться им легче аборт сделать. связываются с какими попало мужчинами на которых нельзя положиться. но с другой стороны бывают случаи когда семья итак живет трудно уже с родившимися детьми и родить еще одного -это тупик. но если бы все были материально полностью и хорошо обеспечены-то аборты надо запретить.
Мне намного больше жалко животных, чем зародышей. Вот за них (за животных) вообще никто не заступается.
Если в любви отрицательное.
Резко отрицательное. Хотя не берусь никого осуждать.
все жизни бывает, и судить по следствию а не по причине не стоит, мало ли какие осложнения при начальной стадии беременности может быть, а так дети счастье, ради них мы и живем, зачем губить часть себя?!
положительное.
мое отношение отрицательно, но бывают действительно такие ситуации, что по другому ни как. я не осуждаю таких людей, но и не одобряю.
Лучше не надо. Через несколько лет будете жалеть очень. Думаю, многие кто через это прошел, побывали в аду, и больше туда не хотят. Предохраняйтесь! А вообще, дети - это самое большое счастье на земле!