Отношения
если ты любишь мужчину а дети всеми способами препятствуют твоим отношениям как поступить.
смотря какой мужчина и смотря какими способами дети препятствуют. если мужчина хороший, а дети препятствуют из-за эгоизма, то детей наказать и препятствия устранить. если мужчина не хороший, мужчину послать к черту и не связываться с гавном. если обе стороны в чем-то правы, в чем-то нет, выяснить все и найти компромисс.
Для меня был бы только один выход: разговаривать с детьми.
Объяснять им снова и снова что тебе этот человек очень дорог, любим.. .
И что от того, что вы будете вместе, всей семье будет только лучше.
Что любовь к деткам не стала меньше, и мама всегда будет любить их и будет рядом.
Будет заботиться и оберегать. Не позволит случиться ничему плохому.
Дети всегда будут под защитой и в любви.
сразу вопросы, чтоб помочь с ответом. Во первых сколько детям, какого пола и как мешают, что с их папой, когда расстались и почему, что говорили детям?
с ревностью бороться бесполезно. найти совместный контакт дело рук не только ваших, но и избранника...
Мне проще, ее сыну полтора годика. Он уже ко мне привык и с ее слов даже полюбил.
Ничего не получится! Проверено ЛИЧНЫМ опытом!
не испытывай судьбу детей обмануть еще никому не удалось прикажешь всю оставшуюся жизнь будешь жалеть об этом
поверь моему опыту, сам растил двоих. думай о себе, а то потом останешся сама, а детки могут про тебя забыть. а жизнью нужно наслаждаться пока молодой.
надо чтоб мужчина понравился этим детям)
Предупредить детишек, что если не прекратят совать носики в мамины личные отношения, то мама будет контролировать их личную жизнь в будущем от А до Я. Поверьте, это действенный способ:)
старайтесь при детях больше уделять внимание детям а любимому обьясните что при детях меньше внимание друг другу больше детям. итогда они примут его. удачи
Так когда-то поступала я ...А теперь понимаю, наскойко это было неправильно! Надо было мне тогда здорово по жопе надавать, а не уступать моим прихотям.
Представить, что будет если вы жить вместе будете. Как дети себя будут чувствовать? Решить кто для вас важнее
Сначала скажи сколько лет детям. Если маленькие - шоколадка, игрушка, цирк от нового дяди. Если ЛОСИ ЗДОРОВЫЕ - сядь и в открытую поговори, что ты живой человек, что они суки эгоисты, что они разлетятся из гнезда, а тебе усыхать в одиночестве.... Это должен быть очень серьезный, выверенный домиллиметра разговор, даже с психологическим нажимом на твоих засранцев. Не ведись на слезы и эгоизм. Счастья ТЕБЕ !!!
дети скоро заведут свои отношения и уйдут из дома, а вы останетесь совсем одна. делайте по своему, придется детям привыкнуть к новому человеку. к тому же подросшие дети будут рады что у вас есть мужчина и вам не будет так тяжело когда придет время им покинуть ваш дом