Отношения
Твое отношение к курящим девченкам?
Я бы её опа опа, но не женился бы на такой наверное! Я сам не курю!
сам не курю и целоваться с курящей как то.... но я не акцентирую на этом внимание, но что интересно.... как то получаетсЯ так, что мои девки не курят))))))))))))))))
Екатерина Голота
Везет же вам ..а мне вечно курящие достаются...поэтому все чаще получается что остаюсь одна
Бррр - энто мерзко )))
нейтральное. Сама курила лет 7, год назад перестала. Подруги все курят практически
я не курю. и раньше моё отношение было таким-же игнором.... но последнее время пришел к тому что не стоит из за этого отворачиваться от девушки которая тебе действительно нравится.. . девушки народ довольно ведомый. и когда живут с некурящими мужчинами, то через некоторое время бросают. . тем более что сейчас антитабачная пропаганда, сигареты дорожают, и женщине рано или поздно рожать надо. так что лучше временно смириться с маленьким недостатком, чем навсегда упустить дорогого человека.
как к пепельнице..
Сам бросил года 3-4 назад, отношение ничем не отличается от отношения к некурящим. Запах и привкус уходят после 2-3го поцелуя оставляя только запах и вкус девушки ))
Отрицательное. Сам не курю. И не понимаю зачем люди, тем более девушки курят.
Ничем не отличается от отношения к некурящим.
Лучше пусть курит, чем бухает или наркоманит.
Сама никогда не курила.. друзья слава богу тоже.... терпеть не могу курильщиков.. а вот с мужчинами как-то пока не везет. . курят как паровоз...
я сама курю
нейтральное, это ёё дело, а на душу и характер сигареты не влияют.
Резко негативное. Курящие девушки только отталкивают потенциальных парней.
Отрицательно. От девушки должно пахнуть духами, но не сигаретами.
Нейтральное. Сама не курю, но это личный выбор каждого.
резко негативноє даже встречаца небуду неговоря уже о большем