Отношения

Ваше отношения к курящим девушкам?

личное дело каждого. я не одобряю лишь когда человек без сигареты и дня прожить не может. сам то я тоже курящий, но как то спокойно переживаю отсутствие сигарет или невозможность курить в течении долгого времени. а вот эти нервные товарищи по раковым палочкам, которые начинают психовать - меня очень утомляют
Михаил Густешов
Лучший ответ
Резко отрицательное!!!!))
Резко негативное.
И не только к девушкам
И не только к курящим, но и к пьющим
Курила, курю, и курить буду...))
Арго Аргоша
Если это будет иногда, например во время романтического вечера, и тонкая красивая сигара с нежным ментоловым ароматом ну и всего пару тяг за бокалом ароматного вина))).. то весьма положительно!
Вы знаете, не скрою, курю сама.. . но, рожать уже не собираюсь, ибо дети есть и.. . качественно люблю курить.. . сигареты - ненавижу, это все фуфло.. . а вот натуральный табак, совсем другое дело.. . привкус другой и качество курения другое.. . а еще лучше натуральный трубочный табак и курение трубки.. . это, скажу Вам, целый ритуал.. . у меня кошка с другой комнаты прибегает, чтобы понюхать запах трубочного табака, хотя, животные на дух не переносят запах сигаретного дыма..
именно к ним я и отношусь))))))))))
Алексей Мамро
я курю. и отношусь к себе хорошо!)))))
Юлия Елецкова
я против, так как им рожать! родится какой-нить зелёный человечек: D
Аян Заданова
это их дело и их выбор
Заур Дзукаев
Как к плевательницам, пепельницам....
Яна Терина
сама покуриваю, но со стороны смотрится мягко говоря не очень.. .
Рядом с офисом компании находится СОШ. По утрам замечаю, как мелочь курить бегает. Раньше и сам бегал, сейчас не курю. Малолеток сколько курит, ужас вы представить себе не можете. Потом километровые очереди занимают в церковь чтобы к поясу приложиться.
Мне не нравица, когда курит женщина
Анна Лаврова
я не курю, а на других мне наплевать
В моём кругу их нет и не будет, остальные без разницы.... хотя больше нет....
Как к паровозам!!!))).. Будущие мамы не должны курить. . Это не красиво... Хотя для курящих это кажется крутым...
Руслан Даутов
А какая разница - девушка или парень?
Я вообще к любым курящим людям отношусь негативно!!!
Shaiyrbek Mamataliev
курю и пох на всех и все =) ( во время беременности не курила правда)
год курю. брошу после нового года. здоровье уходит никуда, болят сердце, почки, легкие. ухудшается цвет волос появл перхоть. глаза становятся желтоватыми и худеешь. но после того как бросишь сразу начинаешь полнеть. так что вот. скоро брошу. обязательно.
отрицательно
ситуация - романтичная обстановка, пытаешься поцеловать девушку, а от неё табачищем разит ...
смотря что она курит.
Негативное, вообще курильщиков не люблю