Отношения

Приятно ли вам общаться с курящей девушкой?

В последнее время заметил, что девушки начали чаще юношей покуривать да и пить тоже. Почему, не понимаю. Часто случается так что со мной общаются девушки которые курят, и бывает такое что только что курнула и начала со мной общаться (я ваще не переношу запах табака), запах изо рта ужаснейшый, извеняюсь, но как будто только что съела порцию свещих фикалий =( И патом обижаются что я не хочу с ними общаться. Намекаю им на то что надо меньше курить, но видимо что то или кто то заставляет делать обратное. У меня 2 вопроса: 1. Почему так много девушек в последнее время курит? 2. Приятно ли вам общаться с курящей девушкой? Спасибо за внимание =)
Sanya Ейбо-Гин
вообще по статистике женщины курят больше чем мужчины, да и сами превосходят их числом.
почему женщины курят? так же как и мужчины потому что. можно это списать на стресс - типа сколько стрессов, проблем и забот в жизни у женщины, можно списать это на молодость (если девушка молодая) - типа если куришь значит ты такая крутая и взрослая, и так далее. . причин много. но на самом деле курят потому - и продолжают курить - тупо из-за некотиновой зависимости. выкурил одну сигарету - это уже путь к следующей, как по цепочке. можно типа там для вида раз-два в компании покурить, для вида, но потом втягиваешься и попадаешь в настоящую зависимость, и поэтому продолжаешь курить, а не потому что это тебе нравится, это круто, модно, снимает стресс и так далее. а уж бросить курить те кто курят в тайне мечтают все, пусть даже сами себе и не признаются в этом.

кто не курит и не переносит табака - конечно неприятно с курящими людьми рядом находится. но некоторые переносят спокойно, хотя думаю любому даже курящему парню с курящей девушкой целоваться не очень-то приятно. по-любому.
Кирилл Урманов
Лучший ответ
как бонально! , я курю, но в наше время есть всякие причиндалы чтобы запах устранить, курить бросать не собираюсь, кому не нравится, я не виновата, тасуйтесь)
Целовать курящую девушку - то же самое, что целовать пепельницу!
Kristina Angol'd
ответ на 1 вопрос: всеобщая реклама и пропаганда вредных привычек, мол ты особо крут если куришь и пьешь, да и влияние знакомых, мол все курят и я курю... ну а может быть и стрессы, да и если рассматривать ситуацию с точки зрения физиологии то девушки гораздо чаще спиваются и скуриваются только лишь потому что никотин и алкоголь напрямую воздействуют на их центры удовольствий... ведь порой так трудно отказаться от вещи которая тебе доставляет удовольствие
ответ на 2 вопрос: в принципе мне все равно курит девушка или нет, так как во-первых я сам курю, а во-вторых это ее собственный выбор, если сама не дойдет умом что это ей очень сильно вредить не бросит чтобы ты не делал
Сергей.