Отношения

мужчины, ваше отношение к полным девушкам... Именно как к своей девушке?

Maksim Ivanov
Любаша, что бы тут мужчины не ответили, это не имеет никакого отношения к вашей реальной жизни. Вам с этими мужчинами детей не растить. Спросите у своего ЛИЧНО.
Александр Терещенко
Лучший ответ
Александр Кольцов Да она все равно себе уже тыщу отмазов придумала, чтобы сберечь свою фигуру.
я своей перед свадьбой сказал.... если поправишься больше чем на 10 кг... будем бегать каждое утро.... прожили 25 лет.... она всегда в норму укладывалась.... хотя родила 4 детей....))))
Елена Аличева
Однозначно - нет. Полнота - не сексуально, часто - отвратительно. Это НЕздоровье, это запущенность и просто некрасиво
честно ответили, молодцы!)
Я против, не люблю полных женщин, не знаю почему сердцу видимо не прикажешь...
Адилет Шандиев
нет-нет и нет
Ирина Гладких
нах-нах-нах....
Aртем Ширяев
Ты ж вроде не сильно полная.
Вова Сысоев
Спартак Яковлев Это фото на прошлой неделе.
Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы
Есть за что потрогать и поцеловать))))
главное здоровая чтоб была
Зафигенно, главное не до свинства!
Берёшь в руку - маешь весчь! Харошего человека должно быть много. Всё хорошо в меру! Лучше утонуть в жиру, чем разбиться на костях. УПС, нет - это лишнее! Всё хорошо в меру!!!
Я бы не стал с полными. Ну сексуально не возбуждает жир. С такой я бы постоянно смотрел по сторонам.
эх. . мне бы такую..
13Piter
Не вдохновляют ни разу. Когда станет женой - вообще забьет на это дело, и будет брюхо болтаться ниже причинного места...
Nenad Petrovic
К полным девушкам тянет только больных гормонально, или психически.
когда встречаешься в молодости, то рост минус 100, после рождения второго ребёнка допустимо даже рост минус 90
Хорошее