Отношения
МУЖЧИНЫ, ваше отношение к разведенкам?
В нашей стране много разведенных женщин и при том чаще всего с детьми. Может, если мужчина и любит, то любой замуж возьмет, но где-то в глубине души его все-равно будет грызть то, что его нынешняя супруга уже кому-то принадлежала, спала в одной с ним постели, готовила завтракобедужин и даже успела родить дитё. Никогда ребенок от первого брака не станет родным, своим. Даже при большой и пылкой любви. Да и неизвестно еще что там ждать от чужой крови. Чувствую, женщины сейчас на меня накинутся, мол. сами сначала родите-воспитайте-женитесь, а может вам "не повезет" и т.д....Я подняла старую как мир тему потому что у меня есть брат, молодой человек, вроде и вполне благоразумный, а если влюбится в разведенку с киндером? Разведенки они тоже разные бывают. Но у него то своя немаленькая квартира, приличная работа. Мужчины, что вы думаете о разведенных женщинах?
Ты прям мои мысли копируешь!
Никаких разведенок с киндерами, пусть ищет хорошую одинокую девушку для любви!
Ну, если разведенка, все... пиши-пропало... в вашей стране..))))
в жены я её не возьму, как бы она мне не нравилась, но и судить никого не собираюсь
От хорошей бабы никто не уходит, и сама она за дурака не пойдёт, чтобы потом уйти, значит где-то собака зарыта.
У брата своя жизнь, где гарантия что ты Солнышко не останешься с дитем на руках одна???
Настороженное. Вексиларий прав....
За всех не отвечу, только за себя. Мне по барабану что там было до меня, мне по фигу чего она с кем разошлась. Пока она меня любит, я буду любить ее. По поводу детей. Назад не запихаешь, дети ни в чем не виноваты. Даже если нет у меня чувств к ребенку, то по крайней мере я сделаю что он будет сыт, одет и не чувствовал себя чужим в новой семье. Одного не своего я уже воспитал, золотой парень вырос, что не скажешь о его маме.
Думаю, что есть много и таких, которые не бывали замужем и у которых детей нет. :)
Не то, чтобы я как-то особенно против "разведёнок" был. Всякое бывает.. . Опять же, вдовушки встречаются. .
Короче! Я не против "разведёнок", но так чтобы с "разведёнкой" затеять семейные взаимоотношения - это для меня перебор.
===
Вексиларий прав.
===
Вексиларий прав.
Ну я уже 12 лет женат на такой. Великолепная женщина и прекрасная дочь от первого брака. Вместе с ней я добился всего. А то. что она там с кем-то спала. это вообще не важно)))) Сейчас девочки в 10 классе уже давно спят со всеми подряд. Достаточно посмотреть результаты абследований в поликленике)))
Дважды начинал жить с разведёнками, обе не бездетные.
Решил, что больше не буду... .
Возможно, что кому то повезло больше, но у меня опыт не совсем удачный...
Решил, что больше не буду... .
Я не возьму как бы там не было. Причина: прецедент есть! Хотя очень многие мои друзья на это пошли, у некоторых удачно. Но лично я даже за ОЧЕНЬ большие деньги, будущее, все что хотите, НЕТ!
Был бы человек хороший а разведёнка или нет без разницы.
Я разведенна, муж мне изменял, избивать (пытался) . Мне что крест на себе ставить или как?