Пьете ли вы водку? Если да как часто и количество и до какого состояния, как ваши мужчины к этому? Мужчины ваше отношение если дама пьет водочку?
Я пью водку раз или два в месяц бывает, беру хорошую финляндию лимонную или ягодную, 37 градусов она. Выпиваю в среднем 0.5-0.7в себя, застолье или с подругой с работы заезжаем в пятницу берем две бутылочки, сок и с чем нить вкусным салатом или мясом, кто то из подруг в основном вина а нам больше крепкое чем цедить сидеть. Состояния как правило средней степени опьянения, что не ровно но сама иду с заносом, сама добираюсь ложусь спать дома не скандалю. Сейчас не пью до состояние в стельку, пару раз в жизни муж видел такой пили Финлядию 101 а она 50 градусов, не помню как домой тело доставлял меня просто в дрыз под руки, падала говорит на улице смотрю одежда в грязи.
Муж сам пьет не часто в основном 2-3 бутылочки пива, уже привык когда я под хорошем шафе помогает раздеться, ванной моет и спать укладывает.
Отношения
Дамы а вы пьете водочку? Мужчины а ваше отношение к дама что пьют водочку?
Приличная женщина до водки не снизойдёт и будет пить только спирт.
Юлечка Карташова
а если водка качественная не барахло финляндия со вкусами 0.7 ..1400 стоит
они пьют еще и как
не пью. Не моё вообще
я против алкоголизма, вне зависимости от гендерной принадлежности
- Вот смотрю я на вас, Сарочка..., а водки-то мы мало взяли!
Не пью водку вообще. И муж не пьяница. А Вы, простите, алкоголичка.
Если в меру, то положительное.
Не пью, тем более водку. Максимум шампанское пару бокалов и то, если гости приехали. Не люблю алкоголь и состояние опьянения. Отвратительное состояние.
Напрасно вы гордитесь склонностью к алкоголизму, это большая беда. Я сочувствую вашему мужу. Вас мне жалко, если не остановитесь, закончите жизнь под забором.
В разумных пределах...
закончите жизнь под забором... это деградация... вы конченная
Юля...
ВЫ В БОЛЬШОЙ ОПАСНОСТИ.
За свою медицинскую практику... видел.
СОТНИ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ...
Которые пили...." под настроение"....и редко.
ВСЕ.... ЗАЯВЛЯЮ ...РЕШИТЕЛЬНО ВСЕ...
Они закончили... Плохо.
НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Которого водка...
ПРИВЕЛА К ЧЕМУ-ТО... ХОРОШЕМУ.
Спирт - биологический яд.
УНИЧТОЖАЯ КЛЕТКИ МОЗГА.
Вызывает... временный кайф.
САМОУБИЙСТВО.... РАЗРЕШЕННОЕ ПРАВИЛАМИ ВИННОЙ ТОРГОВЛИ.
ВЫ В БОЛЬШОЙ ОПАСНОСТИ.
За свою медицинскую практику... видел.
СОТНИ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ...
ВСЕ.... ЗАЯВЛЯЮ ...РЕШИТЕЛЬНО ВСЕ...
Они закончили... Плохо.
НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Которого водка...
ПРИВЕЛА К ЧЕМУ-ТО... ХОРОШЕМУ.
Спирт - биологический яд.
УНИЧТОЖАЯ КЛЕТКИ МОЗГА.
Вызывает... временный кайф.
где то подобное тут я уже читал тока от лица мужика у которого баба апассалась упившись
Пьяна женщина, чужая добыча.
0,5-0,7 это вообще не херово в себя заливать столько. В таких количествах это ни кому ни хорошо, не женщине, ни мужчине, особенно женщине которая в перспективе может быть ещё матерью детей не дай бог. Херово это, что тут скажешь, это не особо нормально когда ты в себя столько алкоголя впихиваешь.
0.5-0.7? Да это писдец) Если бы я с тобой играл в кто кого перепьет, помер бы после 0.3
Если моя будущая жена будет где то с кем то пить- выгоню. Пить нужно с умом, что бы своей п... всегда быть хозяйкой
Это первая и начало второй стадии алкоголизма, Наступит писец и не заметишь как.
Не пью такое, только кагор пару раз и столько же шампанского
я не пью. А у Вас начало алкоголизма, а женский- практически не излечим. Чем гордитесь???
Я против алкоголя, ибо это деградация человека.
..Хммм если пьёт не больше меня - лояльно, я-то в основном пивом балуюсь и голову не теряю.. вроде )) водочку тоже можно ...иногда ...по погоде... бывает даже необходимо чтобы не заболеть .А, вот к курению отношусь крайне негативно !
пс
Вы тут пишете, что употребляете напитки в 50% оборотов, не обжигает ? .я тоже принимал для профилактики от коронавируса подобные- мятный ликер у нас продают, но заметил что он обжигает слизистую ..сейчас так что, особо не практикую ))
пспс
а ещё у нас можно приобрести "спирт" 86% прямо в магазине ! ))
пс
пспс
Ненавижу водку, ее запах бесит.
водка это зло. в год пару раз и то на рыбалке .Выпивающее женщины это зло.
нет
Так и не попробовала водку, как-то не довелось. Друзей и компаний не было, от предложения родителей в юности отказалась ибо много в детстве начиталась о вреде алкоголя. В единственных отношениях была в юности с непьющим совсем парнем, который, впрочем, был к спиртному толерантен и был своим и в пьяных компаниях, но у меня же своих компаний не было, так что где пробовать... Мне нравятся винчик, шампусик и пиво и не до такого состояния, разумеется. Ну а у Вас свой выбор, как у всех людей.
Я не пью.
Еще и называете её - "водочка". Как самоуспокоение что ли? Так называть её? Самооправдание, что водяра - это хорошо? Извините, это nиздец.
Вам срочно к наркологу надо идти, чтобы он вам разъяснил, в какую яму вы летите.
У алкоголиков у всех путь один - сначала они теряют семью, затем - работу, а затем живут в коробке под мостом. Тоже туда же хотите? Вы даже не заметите, как там окажетесь. Потому что интеллекта не хватит, чтобы вовремя остановиться.

Когда я побывал на вписках и там малолеточки водочку похлеще меня заливали я тогда офигел, ну а если серьезно главное что бы не злоупотребляла
Пьяная женщина себе не хозяйка
Не пью алкоголь совсем как и мой муж.
Отношение у нас к пьющим негативное.
Пьющий алкоголь человек, не может считаться умным! А на обезьян мне по*************!
пью только в коктейле. а вообще напивалась со состояния можно сказать нестояния только два раза в жизни - на выпускном и на свадьбе у начальника. а так можно сказать, что и не пью. очень редко бывает
Сам не пью алкоголь.
К людям, пьющим (и дамам тоже) сразу же негативное отношение.
пряма гордость обуяла миня за вашего мужа который привык ужо чо вы бухаете.. Енто не повод для гордости-ваще ...Учись у баушки, детка-ваще не пью никакую алкашку. Вяду здоровый образ жизни ну там всякие коренья, травки лечебные. Веселье, оно, моя рыпка и без бухла могет быть.. Слухай старую баушку-инача будишь себе другого мужа искать-устанет ентот смотреть на ето
водка - не женский алкоголь
Женщины даже не эмансипированные - имеют все права.
всем давно понятно .что спиртное это губительно