что такое лубофф?))))) )
не картавь, любовь красивое же слово)))) )
я пешком постою... как говорится) )
ну будет машина, а если он будет обращаться с ней как с мебелью.. .
это лучше что ли?
важнее ведь отношение мужчины к женщине, а не то, что у него есть.
ни одна женщина не станет терпеть неуважение к своей персоне, даже если у мужчины миллионы машин.
а если станет... то об этом и думать не хочу.. .
такие женщины для меня никто... обычные подстилки.
Отношения
если у мужчины нет автомобиля, он автоматически переходит на задний план? или как?)) ) и как же ваша ЛУБОФФ дорогие дамы?))
Не на задний план, а на тротуар, где тусуются бомжи и прочие неудачники.
господи, да что ж на авто свет клином сошелся? есть хорошо, нет тоже хорошо. Автомобиль необходим семье, но его можно купить и общими усилиями.
Надо уметь на члене хорошо катать, и машина не будет нужна.
у нас с мужем автомобиль появился только после свадьбы, до этого мы как- то неплохо и без него обходились
Когда я познакомилась со своим будущим мужем, у него не было машины. Я полюбила его с первого взгляда и первого рукопожатия.
у парня моего нет авто.. . вместе на автобусе или пешком за ручку)
все люди разные... меня не за машину любит
так и есть
нет авто, сама ему куплю если он разбудит мою любовь
Людмила Богданова
Я хочу Мазерати, как мне лучше разбудить твою любовь?
Есть девушки, которые влюбляются в автомобиль, а есть те, которые влюбляются в парня. И это разные девушки!
Да их не поймешь, если есть авто, так рожей не вышел, если нет авто, так нищеброд.. . и так далее. . Если баба мужика не хочет, то у неё тыща и одна отмазка будет по какой причине..
Просто автомобиль - это некое первое впечатление о состоятельности парня. А всем нам хочется обеспечить себе уютное гнездышко. Поэтому и отдают предпочтение парню с машиной.
Если куртизанка - то да.
Людмила Богданова
Куртизанки были в Венеции. Может ты хотел сказать проститутка?