Отношения
Дорогие дамы какую бы Вы хотели смертую казнь для мужчин-предателей?
Мужчин мерзавцев, негодяев и прочих отвратительных существ.
смертная казнь - слишком просто. пускай живет долго и мучается от того что все вокруг его будут предавать
да за чем их казнить.. .
сами погибнут.. . от одиночества и недолюбленности...
Дорогие дамы! А Вы точно хотите на Земле одни остаться???
я против смертной казни для этой категории людей.
Только для МУЖЧИН-предателей?
А для женщин-предательниц? Не надо?
Или вы боитесь, что в таком случае количество мужчин в стране раз в 10 превзойдет количество женщин?))))
А для женщин-предательниц? Не надо?
чтобы он потом жить без этой девушки не смог, а ей он уже не нужен был
да никакую.. . их жизнь накажет...
1 Спермотоксикоз:))) )
2 Ни фига - смерть это слишком просто и быстро!
Пусть живёт и мучается в каком-нибудь несчастном женском теле - как мужчина он, понятное дело, в этом случае умрёт.
3 Из реального - для мужчин-предателей, мерзавцев, негодяев и прочих отвратительных существ - испытать всё то же самое на себе при жизни в 10-кратном размере.
Вот такие мы добрые :->
Почему ты обижена на мужчин? Так нельзя, не копи в себе это.
Не имею права его казнить, жизнь накажет, а все что не делается, все к лучшему!!!
никаких смертей) )
Пускай тоже побывает в такой же ситуации
а для женщин-мерзавок, негодяек и прочих отвратительных существ? Может отпустить всех с миром, пусть себе идут? Помиловать!
все возвращается, плохое в двойне. а вообще в сибирь бы их пусть с медведями побалуются денек другой...
В камеру его с тещей брошенной жены
человек сам себя наказывает своими же грехами...