Отношения
дорогие дамы! вы бы смогли изменить мужу с его лючшим другом?если тот вас очень хочет,а он вам очень нравистя физический
нет... бедный мужик... кругом предатели
Даже если бы очень этого хотела, то не стала бы этого делать, ведь Вы мужчины такие же болтушки, как и мы.... все равно все ему расскажешь даже если будешь меня уверять что Он об этом НИКОГДА не узнает! А так если только очень захотела бы ему отомстить ( ну например за измену с моей подругой) , то наверное именно так и поступила бы.
наверное нет, а там по-всякому судьба складывается
Мужик, что б ты знал: жёны изменяют с друзьми мужа не в последнюю очередь, потому что друг не скажет мужу какая у него жена, и потому что жена знает, что жена друга в любом случае даст тоже другу, т. е. её мужу.
Если друг хочет больше, чем муж, и готов полностью оправдать возложенную ответственность, то почему бы и нет. А мужу стоит задуматься, что не так он делает.
честно - да.... силу притяжения никто не отменял... но больше половина женщин ответят -нет, все хотят выглядеть правильными
смотря как отношусь к мужу
меня никогда дорогой дамой не называл?! значит у самого рыльце в пушку, так милый?
если люблю мужа, то только во время сильного опьянения)) ) но если он секси при секси то может возникнуть и сексуальное возбуждение и с этим уже ни чего не сделаешь)))
нафига тогда женитса?? ? не женись и делай что хочешь!!! !
А изменять это подло!