Отношения

А ты смог бы подарить автомобиль почти незнакомой женщине,если она его очень хочет?

Хочется - перехочется)
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Лучший ответ
А я и не прошу...
Nataliya Cher
хм.... ну женщины.. . бывшие даже любовницы.. . дарят своим возлюбленным (тоже бывшим) машины.. . даже, если те не оч уж и просят?. .
почему не сделать ответное алаверды?) )

причем, такая деталь - делают это без единой корыстной мысли в голове.. . так.. . потому что захотелось (блажь)
тем паче, не за ради возблагодарения.. .

прости меня, Господи, хорошенько
Да!
Yana Moskvina
Нет. Не смог бы.
Я смог бы ей ее починить, если она этого захочет !
Ирина Галкина
я че ебн.... ой чекнутый что ли, она столько не отработает
Николай Кузин
Только если, я ее еще больше хочу.. . )))
*Y
* Your Sun *
Чё-то у почти незнакомой женщины желания какие скромные? Не особняк на Рублево-Успенском и не вилла в Ницце?))) Только вот момент-а кто она такая, чтобы ей что-то дарить и чем она заслужила такой знак внимания?))))))
Lilit Grigoryan
Только игрушечный.
Igor Rozhkov
Если она достойна, чтобы ее завоевывать, то - ДА!
Галина Борилец
когда нет мильенов, человек думает что он добр, а как появится капуста, то с ней на пару и скупость
Павел Пронькин
Не-а! Финансы не позволяют.
Lesha Novikow
Если она, при этом, его заслуживает, то можно и подарить.
я бы даже подумала стоит ли игрушечную дарить! Что значит она его очень хочет? Это ведь не мороженка! На него заработать нужно!
Динара Амирова
ну, давай - дари... а там посмотрим...
а за ржавую копейку отдашся? )))
это тест на уровень IQ.. или тестостерона? ))))
Нет, чем она заслужилась такое счастье? что она для меня сделала? Обойдется)
да всегда....
почитала ответы - сидю улыбаюсь )))
Конечно... нет.
Владимир Кир
ой, я хочу ...мне пожалуйста !
Роман Байкулов
Вам какой подороже или как у всех?
Елена Козьма
Те кто в "матросской тишине" врядли малознакомой подарят. Нет.... Что-то это из разряда фантастики...
кто щедрый и влюблен подарит
Могу все, но зачем? Чаек терпеть не могу...
))))))))))))))))))дураков нет))))))))))))))))))
ну не знаю... оба моих бывших хотели мне купить машины, но до этого дело не доходило! (т. к. мы расходились) . Если парень хорошо зарабатывает, то почему бы ему не купить своей девушке, хотя бы поддержанный автомобиль?
извините, у незнакомой??? Я думаю, многие парни точно на это не решатся!!!!
каНЕчна!
Эт любовь за деньги.
Сергей Савин
что значит хочется? я тоже дофига чего хочу, но это не повод чтоб дарили. самой надо зарабатывать а не в хотелки играть.

.
Людмила Холод
Дискриминация по половому признаку! :) Смогла бы, смогла! Аве юри!
Не смог бы-денег не хватило. На отдачу какую вообще никогда не рассчитываю-это глупо. Если что то делаю, то безкорыстно. Жене жилье подарил еще до того, как женой стала. Таким образом, пословица: хочешь сесть на шею-раздвинь ноги. БуГаГа
Ирина Малюта
нафига если можно подарить знакомой?
Юлия Авдиенко
если были бы бабки такие же как у олегархов, то почему нет
Дарю тебе авто : Мне не жалко дарю ещё:
En Ot
Я сама себе в состоянии подарить что хочу, даже мачо себе могу заказать! Чаек тоже не перевариваю, поубивала бы халявщиков и халявщиц!
Olya Mudraya
Ага, только мультимиллионер
Сергей Возняк
еслиб было 500 лимонов без базара)))
Подарил автомобиль девушке бы безвозмездно и без всяких левых мыслей, когда у меня бедт такая возможность я так и сделаю!
Лидия Юрина
Смог бы только если сам хочу.. (это я сейчас типа как мужик ответила..))
Если бы я был олигарх, то да, а если бы я был ещё и олигофрен, то девушка и не рада была бы тому что ей подарили автомобиль.))))))))
Rawshan Orazov
Подарите ей машинку. Будьте джентльменами ))))
А ты какую хочешшшь
Нет Нет Нет Нет Нет Нет!!!!
Рафаэль Юс
конечно, машинки стоят не дорого!!
***пика*** ***
Нет, потому что говорить надо правду. Правда в том, что автомобиля нету у меня
T И М
Наверно нет! Возможно это просто развод!
За просто смотря какая незнакомка)
ну если я могу купить авианосец, то это сущие коппейки )))
Vohid Sharipov