Отношения

Будет ли уместно сказать незнакомой женщине, что у нее красивый ребенок?

Сегодня у меня завязался разговор с незнакомой женщиной. Она была с ребенком, мальчик очень красивенький, прямо милашенька. Мне очень хотелось это отметить, но я воздержалась. Как вы считаете это крипово? Вопрос особенно к тем, у кого есть дети. Вам бы было стремно, если бы незнакомая девушка сказала вам, что у вас красивый ребенок?
Лучше воздерживаться от комментариев в сторону чужих детей, он вечером может разболеться, а мама подумает вот незнакомка сглазила
Жангуль Баймухамед
Лучший ответ
Оксана Алехина Тоже верное... Еще и на меня куклу вуду сплетёт.
https://www.youtube.com/watch?v=Hk5_UcZYSsw
Ну да. Он просто красавец:) Конечно скажите кроме шуток-У Вас милый малыш.
Если ребенок НЕ младенец, то норм. к младенцам и так повышенное внимание
Baktagul Nurgalieva
Это приятно слышать родителям !( ибо красивые дети родиться могут лишь в любви )
Да... я маленьким был просто прелесть...
Моей маман часто что-то приятное насчет мелкой меня говорили. Особенно в садике. Ну, чего говорить, ребенком я была довольно милым, маман одевала как куклу.
Как такое воспринимается сейчас - вопрос. Все-таки в непростое время живем.
Если мне что-то нравится, я говорю это людям. Людям это приятно слышать, зачастую это поднимает им настроение. Но если это не так, то не скажу
Кирилл Романов
Вспомнился случай из детства. Ехал с бабушкой в троллейбусе, дело было в девяностых, и напротив сидел какой-то мужик и смотрел на меня будто сканировал. А перед тем как выйти на остановке спросил у бабушки ваш мальчик? Его ждет поистине великое будущее. Поистине великое. И вышел. Че это было я до сих пор вкурить не могу. Шиза какая-то да и жизнь не сахарок и не баловала никогда.
Ольга Мак_
Дети это святое. И такое услышать приятно, а вот о другом лучше умолчать :)
Оксана Алехина Что за "другое"? Что ты имеешь в виду? :3
Надеюсь, хоть у него ты фотку не просила)
Яна Смирнова
Оксана Алехина Фу! Ну он же совсем маленький! (4-5 лет) хоть и очень сладенький :3
Нина Шегангаева ну я понял что маленькие тебя не устраивают)
Лучше бы ты здесь столько думала прежде чем что-то сказать))
Оксана Алехина Не вижу никакой целесообразности в том, чтобы щадить чувства жополизов вроде тебя ^_^
Надо было селфи попросить с этим пупсом.))
красота понятие относительное, как говорится кому и кобыла невеста
Vadim Imamverdiev