Отношения
Вчера незнакомая женщина спросила как меня зовут,а потом сказала что поставит свечку за моё здравие.Странно..
как говорится каждому по вере. А в целом очень трогательно что незнакомый человек проявляет заботу!
здоровье береги...))
Сомневаюсь в правдивости ее слов. Скорей всего, кто-то хочет вам на вредить, а вашего имени не знают, вот таким хитрым способом и решили узнать ваше имя. Теперь идите сами в церковь и ставьте свечи за здравие ваших врагов и за собственное здоровье.
Подобная ситуация была недавно! только мне сказала самому сходить и поставит
Мне кажется на это вообще не стоит обращать внимания, сейчас полно всяких гадалок, ясновидящих и т. п. кто прикрывается верой. Скорее всего вот такие ей и сказали сделай то, то и то. В ом числе и это, типа выйди на улицу спроси у третей девушки имя (в юбке, в кофте и т. п. белого, серого, зеленого цвета) вроде как с верой в бога связано, и ничего плохого в этом нет. Человек верит и делает, гадалка деньги получает, в церкви свечка стоит, все счастливы в общем, иного нормального объяснения я этому не вижу :))
думаю она Вас знает.. . берегите себя !..
Умойся святой водой. И не верь никому
мне кажется, что это не просто так. следи за своими поступками и здоровьем.
Ты не на ВДНХ живешь случаем? ) У нас есть тут одна немного тронутая дама. Она спрашивает у незнакомых людей имя, потом желает счастья и здравия на долгие годы, и с таким тоном, будто бы на самом деле желает на оборот) Про свечку пока не слышал :)
Аня Мещерякова
Не,я живу на Пролетарке.С виду она вполне адекватная,лет 50-и.
А может она с лучшими намерениями.. . может ясновидящая какая) ) А вообще таких сейчас сотни! Забей и не парься! Чпм чаще будешь об этом думать, тем хуже.. . По крайней мере по психике бьет страшно...
Аня Мещерякова
Да я вообще про это забыла.Только что случайно вспомнила.
Она может видит то чего вы не знаете! Это хорошо - если действительно поставит! Воть! ) Не всегда нужно видеть и думать о людях плохо! ) Но в церковь сходите! - если есть сомнения!)