Отношения

Мой мч очень хочет подарить мне драгоценность. Я отказываюсь - стыдно... Почему так???

Подружки только рады, требуют, когда их мч ведёт их в магазин покупать золотые серёжки... Меня мой мч тоже хочет затащить в ювелирный магазин или хотя бы Сваровски... НО Мне же ужасно неловко, стыдно даже, принимать такие дорогие подарки и носить их. Я ведь себе такого не могу позволить и, получается, не стою - не зарабатываю пока ни гроша...И всё время разачаровываю своего мч, когда он видит на мне очередное красивое украшение, а это оказывается стильная бижутерия, ни больше(((От чего это??? Это только у меня одной??
я тоже в таких ситуациях чувствую себя не ловко - издержки воспитания :-))) А что он такой не догадливый, мог бы как бы случайно узнать твой вкус и купить без тебя и сделать сюрприз.... мой так делает, знает, что я как дура буду его отговаривать или умру в магазине от смущения... .
будь такой какая ты есть, но учись принимать подарки, ведь он от чистого сердца хочет тебя порадовать!!!
Марат Каипов
Лучший ответ
не парься
получи удовольствие от подаренной вещи
твоя благодарность будет ему наградой
а твои отнекивания приведут к тому, что у него пропадет всякое желание делать тебе подарки
Юлия Мажина
Одного не понимаю.. . взял бы да и ПОДАРИЛ!
Зачем "подготавливать" к этому, как бы ожидая отрицательный ответ.. .

В общем, если подарит - порадуйся подарку, искренне, не разыгрывая, как умеешь. Это хорошо и правильно.
Если любит - оценит. А советы не париться и т. п. - от барышень, которые только бабы и статус ценят. И вообще золото в сезоне не модно. Хорошая бижутерия -да.
Сергей Гамов
Ты знаешь, такие парни (которые хотят купить тебе дорогое украшение) на дороге не валяются. И отнюдь не у всех нас такие проблемы, как у тебя. Но я тебя понимаю, что неловко. Он, похоже, весь такой ДОРОГОЙ. Вообщем прими - это ведь его инициатива. Пусть дарит, а вот если бы не дарил...