Отношения
Важно ли для отношений, что у МЧ (или не очень молодого) первые отношения или сто семьдесят первые? Почему?
Не важно какие это отношения по счету. Важно чтобы он не тащил всю грязь из старых отношений в новые. Если не отпустил свою предыдущую любовь. Это очень важно. Иногда люди торопятся заводить новые отношения, чтобы забыть старые. Но так не работает. Он и старые не забудет таким образом и новые не построит хорошие.
Екатерина Дубровка
Не всегда. Иногда клин клином вышибается на счёт "раз"
конечно важно, тот, кто имеет опыт общения, тому всегда проще определить- его это человек или нет?
Вообще не важно. Но на мой взгляд, чем опытнее в этом плане человек, тем с ним проще.
171 отношения это уже и души нет. так бревно
Но наверное рисует звёздочки на своей кровати и гордится тем сколько дур ему удалось в неё затащить)
Полагаю важно, это некий приобретенный опыт, не всегда негативный, на мой взгляд с такими проще строить отношения. Так же это можно отнести и к женщинам у которых были отношения и не одни.
Что тебе от нашего мнения? Вот по чесноку. Если тебя например не парит, что он до тебя половину района имел, то флаг в руки, толку от морализаторства в ответах...
Конечно, причем более важно, чем для женщины. Женщина как правило остается при своих, морально, а мужчина распускается с каждым разом, и не в плане как цветочек))), если вы понимаете, а распущенность и разврат ума, теряет уважение к женскому телу, к отношениям в принципе, не боится потерять и т. п. Мужской ум так создан, что может только ломаться, а чиниться и срастаться обратно нет, душа куда-то улетает уже после её расходования.
Именно поэтому многие из них стремятся к опыту - потому что он делает их нечувствительными в плане души, и им кажется, что вот тогда и наступит рай, когда "боль" вся закончится, а останутся только нервные импульсы между ног.. (но к сожалению, потом оказывается, что и импульсы сильно зависели от души, начинают тогда глотать таблэтки и прочую херь применять, в погоне за убегающей мечтой).
Важно, конечно.... Опытный или ещё романтик....
Подозрительно должно быть оба варианта! Надо узнать причину!
Lena Zukova
В смысле?