Отношения

как вы думаете, обязательно ли все узнавать о бывших отношениях своего настоящего мч/девушки? (вн)

я всегда жутко ревную к прошлому (знаю - это плохо, но что поделать). И в тех отношениях, кот. у меня сейчас, мы про "бывших" друг друга тему не поднимаем. Я буду себя потом изводить и накручивать, да и о своих рассказывать бы не хотелось - ворошить прошлые раны.. Но я в курсе, что он с кем-то жил. А сколько? и почему расстались? при каких обстоятельствах и когда, и кто она такая, где сейчас, сколько ей лет и т.д. я не хочу спрашивать. Но, наверное, надо??? если учесть, что у нас друг на друга долгоиграющие планы... Что делать? он тоже с большой осторожностью относится к этой теме...
Kyznechik_45
всегда спрашивала- из любопытства. если долгоиграющие планы-поинтересоваться можно, но чисто с философской точки зрения, не напрягая ревностью, а в целях познания человека-что за причина разрыва? а вдруг, он-извращенец?))) прозондировать, что именно ему не нравилось в прошлых отношениях, чтобы потом самой не наступить на эти грабли! удачи!
Lyus'en *
Лучший ответ
Все узнавать о бывших не обязательно, главное чтобы не было заболеваний ...

А Ваши вопросы нужно обсуждать вместе, ничего секретного в них нет, если только не был чемпионом города по женщинам ...и если Вам нечего скрывать ...

" Но я в курсе, что он с кем-то жил. А сколько? и почему расстались? при каких обстоятельствах и когда, и кто она такая, где сейчас, сколько ей лет и т. д. я не хочу спрашивать. Но, наверное, надо?? ? если учесть, что у нас друг на друга долгоиграющие планы.. . " - Я об этом обычно спрашиваю на первом свидании ...

Может зря ?
Надя Зайцева
Kyznechik_45 я раньше тоже и тогда мне начинали изливать душу и я понимала, что мне в этом рассказе нет места!
Ни прикаких условиях нерасказывайте ему о прошлых отношениях и не требуйте от него того же. Создадите проблему долго икаться будет или от ревности изведете себя.)))
Mr. Smith
мне лично всё равно, я глупых вопросов не задаю. нужно будет-сам расскажет
И\
Игорян \
не надо-себе же навредите, проверено
Anna Zyablova
основное да, потому как более неприятно это будет узнать от болтливых друзей. Но при этом не стоит сильно напрягать своё эго так как это было до вас и выслушать это как простую историю жизни без вас. Кстати может почерпнёте для себя что то новое и половинка вам сама не ожидая подскажет что ей /ему нравится.
захочет расскажет....
у тебя комплекс неполноценности - надо то него избавиться иначе это будет продолжаться все время
Muborak Muborakov