Отношения

Моя девушка рассказала мне о своих бывших отношениях и теперь мне как-то не по себе (вн.)

встречаемся 4 мес. все время вместе. Говорит, что любит! Как-то разговорились, и она вспомнила ошибки своего прошлого...
был у неё парень, с которым она встречалась 1,5 года (на тот момент ей было 15-16 лет) она ему изменяла с другим, говорит, что к нему её всё время тянуло,не могла с собой ничего поделать...Она хотела быть с ним вместе, но у него была девушка. Со временем она поняла, что тот парень её просто использовал*
Я ей сразу сказал, что измену не прощу и она меня потеряет...
сейчас ей 18 и я надеюсь, что она повзрослела и не будет совершать подобного, ведь она ко мне очень привязана. Была ссора, когда я решил какое-то время не видеться, так она плакала, говорила, что не хочет меня потерять...

Всё что было в её прошлом - в прошлом, но как-то не по себе...хоть и повода для ревности она не дает
its me
Не хочу я знать о прошлом своей!
Да и если она о моем узнала бы то рядом боялась бы находится!
Я никого не убил и не кого не насиловал, просто бурная молодость была вечные драки, клубы, бабы.. .
Зачем ей это знать? Вот и тебе советую не рыться в ее прошлом! Вы вместе, вам хорошо, радуйтесь этому =)))
Гульнара Курманова
Лучший ответ
Да лучше бы она всего вам не говорила, зачем все знать, что было то прошло, а вот теперь вас мучать сомнения, если она вам дорога, скажите чтобы больше неговорила о прошлом.
надейся.. конечно надейся. . в 18 - она уже нагулялась, точно))
Юрий Болотин
а у тебя что не было отношений?
ее рассказ посеял в твоей душе семена недоверия и сомнений. на твоем месте мне тоже было бы не по себе. как говорится доверяй, но проверяй. следуй этой пословице, и дальше видно будет
Поэтому не в коем случае нельзя рассказывать про прошлые отношения нынешним половинкам так сказать) Забей и думай о настоящем с ней, а не о её прошлом)
Сергей Сим
Человеку предавшему один раз веры нет...
Вот наверняка сампонарасспрашивал о бывших, теперь мучайся! =)
Было тоже такое, пройдет
Ты главное не пытайся подловить на всяком, типа смски читать, переписку вконтакте и все такое
Если любовь у вас настоящая и ты не будете тупить много, то все будет нормально, ни с кем она тебе не изменит
А если изменит - ее нахер, ему в табло (ну или им, если уж не повезло совсем)
зачем копаться в прошлом людей... это глупо
это уже было в жизни... сколько об данном думай/не думай, оно свершилось... и тут уже ничего не поделаешь
живите настоящим
уверенна ты сам её об этом просил? тогда кого винить?
Она чистая дура!
Woko Loko