Отношения
Как понять девушку, которая возращается к своему бывшему, внутри!!!
Бывший спился, избивает, унижает, угнетает. От него отвернулись все, от нее тоже в принципе из-за того, что она с ним. Он продал все ее украшения, ни разу за всю историю отношений он не сказал ей комплимента и ни разу не подарил цветов. И он у нее первый... Просто жуть.
боится что ни кто любить не будет, не пробовала искать другого, а если бы нашла лучьшего, то стазу же ушла бы от этого и близко не подходила к нему!!!
А что то её туда тянет?? ? Может она пожалеет когда нибудь. Но раз так - есть причина, и скорее вы её знаете, но не хотите озвучить.
Хотите вернуть - так вот и докажите, что вы лучше, а способ? - думайте!
во-первых, как вы сказали, он у неё первый, ей не с чем сравнивать, а уйти просто так вникуда-может присутствует страх?! во-вторых, привычка играет немалую роль, а может и слишком сильные чувства, ведь когда любишь-всё прощаешь...
любовь часто закрывает нам глаза..
у меня возможно было бы где так... я вернусь к бывшему, даже если все будет именно так, просто я люблю его... и для меня он очень дорогой человек, хотя лишний раз с праздником не поздравит и приятного слова не скажет. вся жизнь в строгости.... Работа средняя не особо богатая, родители мои против. Знаю что гулял и выпивает... что предавал не разу... но все равно тянет... я мне становится плевать на всех кроме него. Вы думаете я больная? не знаю... Но я не страшная.... не тупая... в жизни стараюсь чего то добиться, а он пофигист... и не могу без него...
Жалость.. . Она ее погубит, СПАСИТЕ женщину!!!
её ни надо понимать, ей надо просто дать время забыть его, а пока оно идет просто прощать ее за это. (