Отношения

Бывшие партнерши (ры) ВАШЕГО(ШЕЙ) МЧ(девушки) хуже или лучше ВАС?)

Я лишь от части знаю их.... но не могу судить со слов Её... Мы не найдём Своих среди чужих.. . зачем Нам прошлое, использованное !!!
Денис Мартыненко
Лучший ответ
Валерий Дальке уЛЛетный, приветик))))) я уже начинаю привыкать к стихам- ответам))) Результативного понедельничка!)
если бывшие то не очень ))))
Не хуже и не лучше. Мы все разные
Я и незадумываЮсь над ЭтиМ)))) Зачем? ? Это ЕГО проШлое :))
Shurik K
бывших не видела, а вот нынешняя... трудно объективно судить, она крашеная блонд, я натуральная...))))
Olga Savina
Конечно хуже :)
Иван Клачок
честно - не видела ни одной... .
не хочу просто - главное что я для него самая лучшая! а он для меня)
Комплексы комплексы....
Natali Nam
вообще то не отслеживала, но если его, флаг- в руку, ч ...н - в ж... пу! вперед!
Summer Love
не лучше и не хуже. просто другие
а я по сравнению с его бывшими (которые как одна похожи- все роста от 157 до 165, как дюимовочки) при том, что он 168 ! :) вообще другая- 173, строиная, но кость у меня не узкая- так что дюимовочкои меня сложно назвать)) ) по-началу спрашивала его-я же совсем не попадаю под твои "идеальные критерии", он только вот уже 2 год разводит руками- сам не понимает :)
Не сравнивала, у меня с самооценкой всё нормально!) ) Но как правило у человека вкус редко меняется и все партнёры как правило похожи!)
Я лучше однозначно!!!!
Galina Tyschik
А мне все говорят что я похожа на его бывшую.... Меня ето ужасно бесит!
Елена С.