Отношения

сколько разница у вас с вашим(ей) МЧ( девушкой) ? и мешает ли это отношениям или наоборот??

Джон Пак
17 лет. Мужчина знает чего хочет и решения сам принимает. Думает сам, а не кто-то (мама - папа - жена) за него.
Анастасия Воронкова
Лучший ответ
У меня было так, что я был старше на 5 лет... А было когда девушка была с старше на 5..
В обеих случаях к не чему хорошему это не привело разница играет большую роль в отношениях. .
Лично я сделал вывод что 5 лет это макс разрыв при котором ещё можно построить отношения которые могут длиться долго ..чем от 5 и выше уже ..плохо..
9,5 лет. Нет, мы не замечаем разницы, нам очень легко вместе. Строить отношения с парнями моего возраста или старше лет на 5...нет смысла... сами еще не знают чего хотят.
25 лет. Всякое бывает, но не мешает однозначно. Дело ведь не в возрасте, а в том, на сколько люди близки друг другу во всем.
Юлия Путято
10 лет. Мне кажется порой, что мешает. А с другой стороны меня одногодки не прельщают, как минимум старше на 5 лет...
на 4 старше я, а когда то было что она была старше на 9. Всё было прекрасно во всех отношениях...
15 лет. иногда мешает... иногда
Pavel Perovsky
9лет бывает что мешает
4 года. Разница в возрасте - не помеха.
он старше на 2 года, как ровесники ...(((( а хотелось бы чтоб лет так на 5-6
бывший муж был на 8 лет старше, а нынешний на 10 лет. помехи в возрасте нету
на 2 года меня младше, разница как на 10 лет младше, но любовь зла...
Роман К.
У меня с парнем разница 5 лет, ну вроде бы пока ничего не мешает, как говорится"Любви все возрасты покорны"!!!
мой муж старше меня на 4 года.. . мешает ли это нам?? ? нет!!!! мужчины моего возраста еще не знают чего хотят в жизни, не знают чего хотят от тебя: серьезных отношений или секса на одну ночь.. . я считаю муж должен быть старше минимум на 3 года....
1 месяц