Отношения

Почему считается, что человек в депрессии, когда он без отношений? Я наоборот депрессовала только в отношениях

А сейчас я одна и счастлива! Настроение ОТЛИЧНОЕ!!!! Хотя раньше я всю жизнь была в депрессии и особенно сильно страдала в отношениях. Второй раз - влюбилась в подлеца, который меня обманул, соблазнил и бросил!! ! И я переживала из-за него. А теперь СВОБОДНА и СЧАСТЛИВА!

Зачем тогда врут, что якобы человек несчастен без отношений?? ?
Сергей Коровин
У людей, склонных к депрессии, она может случиться независимо от наличия или отсутствия отношений.
Тимур Гумаев
Лучший ответ
не, я бабайку боюсь, одна жить))))
несчастные люди не умеют ценить одиночество.. .
я вас очень хорошо понимаю:))
Ирина И
Сергей Коровин Вот именно. Им лучше, чтобы рядом был "абы кто", вместо того, чтобы начать жить для себя, начать заниматься тем, что интересно, найти новые увлечения.
Вам не повезло. Сори
Л*
Лизочка=)) ****
Сергей Коровин наоборот, повезло! что я избавилась от подлецов и предателей. и обрела гармонию в душе, стала счастливой!
Да нам насрать
Олег Мищенко
А вы знаете, некоторые очень любят пострадать и получают от этого какое-то наслаждение. Ведь каждый свой выбор делает. Может кто-то тоже придет к тому же что и вы, но пока каждый ищет по себе и что-то находит!
Поддерживаю! Нах все эти отношения)
успокаивай себя, успокаивай ))
Сергей Коровин Это правда! И та глупая бабёнка, которая гнёт на тебя спину и унижается перед тобой, рано или поздно осознает, что БЕЗ ТЕБЯ ей лучше. И уйдёт от тебя. Прозрение ко всем приходит рано или поздно.
Простите, но если у вас все так хорошо, то почему вы пишете сюда?
Сергей Коровин Чтобы вразумить других и они не тратили свою жизнь на ущербные отношения со всякими дебилами! И не брали никого от безысходности!
Прозрение, вижу, пошло Вам на пользу) Поздравляю! Так держать!))
Селена Гомез
Они придумали, что надо быть с кем-то и неважно с кем, чтобы было хорошо. Если один, то у Вас какая-то проблема. Живите, как суждено, и радуйтесь.
Юлька .
У меня был вопрос 40 лет ждал ответа - как умереть или спиться или ВЕРНУТЬ и выход найден не смотря что ОНА ВО ВЛАСТИ ГОРОДА!
Санга Цынгеев
Просто тебе попадались одни долпппоепы и мммммудаки, встретишь нормального-будет нормально))
Сергей Коровин Лучше уж никого не встречать. Тогда не будет стрессов и нервничать не надо будет из-за другого человека.
Лиза. . За что Вы так ненавидите мужчин? За то что вы невезучая?
Вам же просто не повезло ибо любовь зла. .
И вероятен второй вариант, что в реальной жизни вы слабая зависимая и не хватило у Вас ни сил ни красоты или интересности кого либо задержать. . И Ваше якобы просветление - защитная реакция психики. .
http://medportal.ru/enc/psychology/psychotherapy/6/
По описаниям кажется что похоже
Sult@n Uz
Сергей Коровин Это не совсем по теме. Да, у меня была эмоциональная зависимость от мужчин из-за низкой самооценки. И я терпела хамство, унижения, плохое к себе отношение. Но больше такого НЕ БУДЕТ! Я действительно прозрела и поняла, что унижалась перед всяким говном, и что напрасно не ценила себя (хотя ценить было за что!).
Сергей Коровин Я развитый, образованный человек, у меня много интересов, мне нравится активная жизнь. Но мужики, на которых я тратила свою жизнь, были безынициативными домоседами. Куда бы я их ни звала - всё время отказывались идти, ломались, капризничали. Я интересуюсь философией, но их кругозор был слишком скудным, чтобы поддержать со мной тему для разговора. Моими интересами они не интересовались никогда!
Сергей Коровин А сами были ограниченными. Один - двинут на коммунизме (больше ему вообще ничего не интересно) , другой - на онлайн-играх. И с тем, и с другим я пыталась говорить об их интересах. Но они о моих интересах не говорили НИ РАЗУ, им было просто насрать, на то, что мне интересно. А я устала вечно "тащить на себе мужика" и терпеть к себе безразличие.
Ладно
Время пройдет, и вы затоскуете одна, захотите новых отношений. Одна не останетесь.
Сергей Коровин Я уже 1,5 года одна!! ! А если не считать несложившуюся интрижку с Мужчиной Мечты, то я одинока 3 года. И ничего, не нуждаюсь в отношениях.