Ну короче говоря такой парень может любить девушку, которая совсем не его статуса и интеллекта. + которая не обладает харизмой, без коммуникабельности, без образования толком и без воспитания. Её если объективно смотреть не за что любить
А почему состоятельная и авторитетная девушка тогда не может любить и строить отношения с каким-то дворником не обладающим харизмой и. т. п?
Отношения
Почему состоятельный и авторитетный парень может влюбится и начать отношения с какой-нибудь уборщицей, посудомойкой ?
никто ничего не должен, все на хотелке повязано.
Ну все обеспеченные бабы по своей сути дуры! Они разменная монета в игре своих папаш. А парни ни от кого не зависят.
Состоявшемуся во всех смыслах мужчине не интересна сильная женщина (равная ему), он должен быть выше во всём. А с состоявшейся женщиной будет равный или альфонс или тряпка.
Джеймс Бонд 007
почему сразу альфонс и тряпка? не стоит так называть парней которые не при бабле
Главное не харизма, а ХЕРАЗМА,...
где доказательства вашего утверждения? примеры?
Татьяна Брындина
Вы по сторонам посмотрите, какие примеры)) Видимо совпадения что с богатыми всегда крутятся красивые девушки, или скажите это по любви, просто так совпало))) Совершенно серьёзно говорю что красивая девушка скорее будет встречаться или спать с богатым за так чем за деньги с бедным)
Есть даже роли такие сексуальные принц и нищенка. Рабыня и господин. Это очень занятно
Потому что для парней не важна материальная сторона, не важно сколько бабла у партнёра, единственное что может быть важным это нравиться конкретная девушка парню или нет, а девушкам важно бабло вот по этому если девушка красивая она никогда не выйдет за бедного дворника а скорее выйдет за толстого, страшного но богатого банкира))) Парни выбирают человека, а девушки деньги и перспективу, всё просто!
Анастасия Дунаева
спорно
Джеймс Бонд 007
ну так у уборщицы и ума, харизмы, образованности нету можно так сказать. но всё равно и умный парень может в такую влюбится
Мужчины любят сердцем а не кошельком, значит, девушка хорошая, чесная, интересная, внутренний мир у нее не мусипуси
Потому что женщина остается женщиной, она во-первых не б.., она умеет зарабатывать свои кровные деньги своим потом и трудом. Такая хозяюшка пригодится. ) А если посмотреть на "расфуфыренных дурочек", что они из себя представляют тогда? Женщины в любом случае тупее мужчин, а в некоторых случаях и умнее, пусть и без образования, зато трудолюбивая, добрая, милая... А может быть и ничем неприглядная для многих, может быть как все, но если мужчина захочет увидеть изюминку в женщине, то он её увидит, полюбит...
Джеймс Бонд 007
ну так мужчина дворник тогда чем хуже? Он тоже умеет зарабатывать свои свои деньги потом и трудом.
Василий Власов
О том и речь что состоявшемуся человеку если нужна жена то не важно какой у неё заработок или что в материальном плане есть, главное какая она человек, хозяйственная, экономная, верная, и. т. д. Просто состоявшиеся парни или мужики я думаю вдоволь насмотревшись на красивых принцесс с космическими запросами которые по сути кроме хочу и дай денег ничего не знают и не умеют,
Чет вы походу сериалов насмотрелись)
Джеймс Бонд 007
примеры из жизни...