Отношения
Почему все мужчины думают,что для того чтобы начать отношения с девушкой нужно много денег?
У женщин очень много запросов, и это правда! Поэтому, правильно мужчины думают, что в отношениях с женщинами нужно много денег!
мы живём в мире денег..., правильно Максим ответил, настоящий реальный пацан!
наверное прежние девушки давали это им понять
и они считают, что все такие
надо просто это дказать что тебя не интересуют деньги а интересует он!
и они считают, что все такие
самой интересно....
потому что ваша алчность не знает границ!
ну а как еще думать???? просто посидеть на лавочке поплевать семячки или постоять в подезде это не мне ни ей не понравиться.... ну во всяком случае мне так как я привык шумные вечеринки что бы запоминалось. а так мне просто скучно. а если я не сам значит растраты с моей стороны потом еще такси хотя я обычно обхожусь пешком подарки. цветы и многое другое. все это требует хороших капиталовложений.
Чтобы начать нужно только желание... А потом...
я так не думаю)
Наверное, все же потому-что мужчины, зарабатывая достаточно (как им кажется) становятся уверенными в себе. А достаток определяет все-таки женщина...
в мире людей-потребителей живем, потому и думают. но очень много таких для которых чувства важнее, точно знаю.
потому что они такого мнения о девушке! они думают что на них нужно тратить много денег!
Но отчасти они правы)
С одним аршином ко всем дамам подходить не стоит -дальнейшие отношения покажут, но наличие денег всё же желательно....