Отношения

Это депрессия, или нужно разорвать отношения . Ситуация внутри данного вопроса.

У меня такая же ситуация. Если не можешь разорвать отношения (я понимаю тебя) то лучше просто проще ко всему относиться. Это единственный выход. Радуйся - у некоторых нет родителей, родственников, близких людей. Они действительно одиноки! Радуйся каждому дню, не расстраивайся из-за мелочей.
Екатерина Дорохова
Лучший ответ
Гульнара Талипова спасибо за понимание, стараюсь чаще с ними общаться))
Если честно, то я ничего не поняла. У Вас депрессия отчего?? ? От безделья? Что Вы дома-то сидите ???У Вас, не дай Бог, неходячий инвалид в доме, за которым Вы ухаживаете сутки напролёт? Знаете, от неумения себя занять помогает тяжёлый физический труд- так говорил мой первый начальник. Если бы у меня в доме сидела здоровая девица, которая мается дурью, я бы её отправила к бабушке в деревню на сенокос. Хоть кому-то была польза. Только без обид-Вы сами плодите тараканов в своей- не сомневаюсь- симпатичной голове.
Дело не в деньгах - в тебе. Вот я, например не понимаю в твоем сообщении:

Какие вступительные экзамены могут быть на пятый курс?
Почему ты жалуешься на парня, если ты сама ничем не занята, а он работает? Ты сама бездельница, а он виноват?
Какое разнообразие тебе хочется, если на него у тебя нет денег? Почему ты думаешь о разнообразии, а не о том, как заработать денег? Что, это разообразие как Манна Небесная падать должно? За что? За какие твои особенные заслуги? Внешность? Ну, или тогда в проститутки, там за это платят.. . А больше нигде.. .
И главное, если ты пишешь, что с парнем вы безразличны друг к другу, то зачем вы живете вместе? Ты пишешь, что у тебя есть родители, так иди жить - к ним. . Зачем жить с человеком безразличным?

Чем так жить, лучше действительно застрелиться.
Kot !!!!!!!!!!
Безделье эт всегда плохо. Я тоже отпуска ждал- скукота...
Тупик в отношениях с парнем.. либо пресмотреть взимоотношения- может вы и не половинки? либо найти себе достойное занятие, чтоб меньше думать.. . а лучше- физические нагрузки, тогда будет только одна мысль- как бы отдохнуть...
с парнем попробуйте поговорить. если он хочет отношений, то стоит обоим потрудиться, чтобы все наладилось, а если нет, то лучше расстаться. а с деньгами, это нужно пережить, хотя можно найти работу для студентов с гибким графиком
У меня была похожая ситуация. Я нашла себе нового парня, с которым все замечательно. Ничего не измениться, знаю по себе, а застревать в этой рутине не имеет смысла.
А*
Аселек *