Отношения

Почему считается, что если нет секса, то и нет отношений? А что для Вас секс...?)

Gulnazik Nurieva
Можно тут многое писать, и о том что я знаю и т. д. т. п. , но, я думаю что это не проблема окружающих (это не должно их е... ть) , это личное дело каждого, и на это может быть 1000 причин, о которых они естественно не знают.. .
Для меня секс - это источник энергии, удовольствия и самое главное соития наших душ...
Мир Гусейнович
Лучший ответ
Всему свое время... и отношениям тоже... как развитие пьесы будет.... но если мужчина неинтересен.... то... мне тоже не интересно с ним...
"_Анна _"
А есть выбор? Очень интересно! Поделитесь! :-))))
Oleg Shevyryaev
считается потому что стремление и желание обладать особенно того кого любишь
Aset Kasimov
если нет совместимости в сексе, то и долгих отношений нечего ждать
секс - тот же наркотик
Не будет мужчина поддерживать отношения если нет секса
Gulnazik Nurieva НЕ СОГЛАСНА!!! Мы вместе уже семь месяцев и все в порядке, при этом ничего и не было... И хотим пожененится)))
секс не самое главное, но самое важное в отношениях.. .
Обратите внимание - лишь после секса два человека начинают ПОНИМАТЬ друг друга по другому, чем было раньше...
Gulnazik Nurieva хм... А мы значит, друг друга не понимаем?...Далеко не факт) Мы ПРЕКРАСНО чувствуем друг друга, даже на расстоянии, не говоря уж о том когда вместе))
Для меня секс - это наслаждение, расслабление, получение удовольствия)
С любимым вдвойне приятно!
Ислам Саликов
Н@стя Т@ныгин@ а как насчет того, чтобы ДОСТАВЛЯТЬ удовольствие, а не только получать его?...
секс? а что это?
Диана Гаязова
Н@стя Т@ныгин@ дорогая, это совокупление двух особей, неважно, какого пола....на их усмотрение...
Ну секс - это конечно очень важно.. .
Но не правильно то, что без него нет отношений... Уметь нужно любить всем и по всякому...
Я-
Я -------------
интересно бы знать, кто так считает, что если нет секса, то нет отношений? да, секс, очень важная часть любых отношений между мужчиной и женщиной. но далеко не самая важная
Asror Mirmuhamedov
ой, ну сеее)) ) бред про секс если честно))))))) ) чувства они или есть или их нет, и секс тут не при чем))))))))) ) он как приятное дополнение к отношениям с любимым))))
Anorboev Otabek
Ответ на 1-ый вопрос: потому что секс - это одна из важных составляющих отношений.
Ответ на 2-ой вопрос: Секс - это приятно...)))