Отношения
почему парень может не хотеть секса? (ситуация внутри)
живем на одной квартире (нас тут человек 10 молодежи) и во время одной из пьянок замутили с ним. ему 19, мне 22. до секса дело не дошло, но он его хотел. потом мы с ним продолжали типа встречаться и я ему рассказала, что у меня есть некоторая проблема - первый парень со мной переспал и на следующий день бросил. потом вроде бы вернулся ко мне, но в плане секса у нас с ним все было отвратительно, никакого удовольствия и т.п. а потом меня еще и изнасиловали. так что я не знаю ни зачем люди им занимаются, ни как это вообще делается. попросила отнестись с пониманием и помочь решить эту проблему. вроде бы все понял. но больше никаких шагов к сближению не делал. у нас все отлично - целуемся, обнимаемся, вместе ванну принимаем и ВСЕ! попыток заняться сексом больше не предпринималось. почему так может быть? его спрашивать не хочу, хочется, чтобы он сам как-то первый шаг этот сделал.
Возможно, парень тебя бережет, боится травмировать, зная о твоем неудачном сексуальном опыте. Не переживай. Если ты ему нравишься, и у вас всё хорошо, то и секс получится. Расслабься, не торопи события, наслаждайтесь романтическим периодом.
Он отнесся к вашей ситуации с пониманием. Сейчас боится, что своими действиями оттолкнет вас, да и уверенность в себе он потерял. Не стоило вам ему сразу всё выкладывать. Не на такие темы разговаривают люди при "завязке" отношений... Сейчас постарайтесь первой сделать шаг и даже если что-то будет не так не нужно подавать виду, иначе в следующий раз, прлстите, у него вообще ничего не сработает. Со временем всё должно наладиться. У вас была серьёзная травма, любимый отогреет, но жто всё со временем!) Удачи!
Вы прям снежная королева! во всем этом виноваты Вы! нельзя было парню это все так прямо предостовлять, теперь конечно он боится сделать любой не ловкий шаг чтобы Вас не смутить! Вам предстоит просто еще раз поговорить как то не взначай, чтоо Вы уже типо свободно себя с ним чувствуете и что доверяете ему (если это так) и там карты сами лягут...
Мне кажется, что он вас очень ценит! но в то же время неуверен в себе, потому что понимает, что успех ваших сексуалных отношенй практически весь лежит на нем. И наверное из-за этого и не хочет торопить события и хочет быть уверенным в том, что вы на тот момент будете действительно готовы к сексу и этого хотеть.