Отношения

Мой парень все время хочет секса. как ему объяснить что я не ризиновая?

Ему все время нужен секс, я уже и не знаю что делать....
1. Твой парень в праве хотеть секса.
2. Он идет к тебе, но не к другим, он прав. Ты не хочешь.
Он будет расстраиваться сперва, позже обижаться. потом уйдет. Ты будешь расстраиваться и обижаться. Ты будешь спрашивать "почему он так?! ", ведь он уйдет не из-за отсутствия секса, а потому, что устал от тебя.
Если сейчас ты перестанешь ему отказывать, будешь отвечать ему, то в дальнейшем он все равно от тебя уйдет, потому, что ты станешь отказывать позже.
Вывод: или ты полюбишь секс, или вы расстанетесь. сейчас или позже. Позже- будешь расстроена гораздо больше, чем сейчас так как он уйдет из-за обид на тебя.
Правильно писать "рЕзиновая".
Мунара Оморова
Лучший ответ
вы не резиновая, вы фригидная
Моря Моря
Не повезло....
Поставь ему ультиматум: либо пусть на тебе женится сначала, потом обещай, что он хочет.
Ну так и скажи ему, что в отношениях не только секс должен быть, что его сначала заслужить нужно.
если не хочешь чтоб твой парень изменял тебе или нашел ту которая будет резиновая то найди середину и получай удовольствие
Олег Шапеев
подари ему резиновую куклу, для утех)
*davidova:* .
Может для него так дешевле.... чем покупать резиновую???
как ему обЪяснишь так он и уйдёт, секс должен всегда присуствовать у любящей пары, у тебя просто к нему страсти нету и всё,хорошо чты мне такие девушки ни разу не попадались
Автодом Motors Kst
Просто поговори с ним, если не дурак-должен понять.
А если тебя саму не тянет к нему-нужно разбираться в чувствах, потому что заниматься любовью с любимым человеком девушка, которая любит, готова всегда)))
Повезло тебе с парнем)))
Подсыпай ему бром в еду незаметно. Это сделает его менее похотливым. Ну и вам полегче будет. В советское время так в армиях делали..
такова физиология мужского пола, это от типа мужчины зависит, мне например 20 и хотя я с девушками общаюсь и хочу секаса, я никогда этого не требую, намеков никаких не делаю. а ваш парень противоположного типа
Aida Margaryan
"Секс Заслужить Нужно" Это Проститутская Замашка. Не Советую.
Лол.
ну вообще то секс с любимым мужчиной это одно удовольствие. А то что здоровый мужчина хочет секса часто секса это вполне нормально! Если любишь человека, то на все -на все наплевать, вопрос только в том - любите ли вы?..
Писю вывести наизнанку и сочпузырь выдраит