Отношения

Парень больше не хочет секса после того как я неудачно пошутила над его размером. Как объяснить его поведение?

Я потом извинилась, но все равно то ли дуется, то ли ломается. Может просто у него комплексы?
Как считаете?
Diana Galiylina
Комплексы.
И эти комплексы подсадила ему ты.
Огребай)))))))
Эльвин Атакишиев
Лучший ответ
-Это твоё поведение объяснять надо.
Habiba Tilloeva
Закомплексовал чувак, теперь у него на тебя не встанет.
Думай что говоришь!

Мне жена как то тоже высказала по поводу размера, за что сразу отгребла в обратку, что пусть тогда ищет себе монстра чтобы удовлетворял её железнодорожный туннель.
Больше не заикается!
"я потом извинилась"...извинилась за то что размер не тот? извинения за такие косяки не принимаются
Надежда Лыкова
в каждой шутке есть доля правды-он это прекрасно понимает-было б хорошо ты б так не шутила
Это у тебя комплексы. Сиди теперь без секса или удовлетворяй себя сама. А парень пусть нормальную девушку себе найдёт.
Олена Попитак
все такие обиженные)))) ахахахх
Ипет он теперь другую, у которой язык для миньета, а не чтоб гадости говорить
А если б он пошутил насчет твоего веса?
Ты бы сколько дулась?
не хрен было рот открывать если не можешь не чего умного сказать!! ! минет ему забацай чтоб у него ноги онемели хоть насильно соси вину заглаживай
Андрей
Сама виновата. Думать надо было, прежде чем так "шутить". В следующий раз будешь умнее. Тебе придется попотеть, чтобы восстановить тот уровень доверия, который у вас был до этого. А если у него были комплексы, то он может уже и не раскрыться, а потом и вообще сольется.
Лена ***
Вот ты дура, самую больную тему задела ((((((((
я бы не обиделся а подколол бы по жестокому ))ещё хуже
обидела)) ) его можно понять, ты тоже бы обиделась, если бы он неудачно пошутил по поводу тебя или твоей внешности, задела парня за живое) потерпи, долго ломаться не будет)