Отношения
На сколько девушка должна быть развита по отношению к ее парню?
Как вы думаете, девушка должна быть так же умна как и парень, умнее его, или немножко отставать? Буду рад услышать ваши ответы.
зависит от парня и от девушки - все люди разные и потребности у всех разные, я знаю пары, где умная девушка просто держит около себя лошка и использует его, а он искренне верит, что его любят.. . и есть очень даже неглупые парни, которым нужна всего лишь тёлка.. . с умным человеком рядом трудно, никогда не знаешь, что от него ожидать, поэтому умные и развитые люди изо всех сил скрывают свой ум.. . да и потом, смотря что считать умом - для одних это это способность получать выгоду из ничего, для других - это еще и некое нравственное начало, жить осмысленно, понимая смысл жизни и помогая людям - такой ум очень дорого обходится и всегда создает для своего владельца и его спутников много проблем...
не уступать как минимум, ей же ваших детей учить и воспитывать.. у моей жены IQ выше чем у меня.. 135 против 128
вот заморачиваются.... Я понимаю если мужчина глупее женщины
Должны быть примерно одного уровня, для гармонии отношений!
конечно же умнее, чтоб хватило ума терпеть тормоза и всякие тупняки.
Смотря для чего вам девушка, если развлечься, то без разницы, а если серьезное что то должны знать, что интеллект ребенок наследует от матери.
Стандартов нету!!! -если тебе нравятся более умные или когда "вы на равных"-пожалуйста, никто не мешает! Но некоторым наоборот нравятся более тупые, вот посмотреть, например, на богатых людей-сами успешные, всего своим мозгом добились, а возят с собой какую-нибудь"туповатую"под боком и хорошо себя чувствуют!!! так что не важно кто умней, главное, чтобы нравилась!
Явно она не должна быть глупышкой. Ну а на счет того должна ли быть умнее или глупее парня, какая разница? Главное любовь, понимание и взаимность. Ведь если любишь, то любишь не отдельно ум, а ее всю. Да и по каким критериям измеряется глупость? По IQ?Бред. Это все ерунда. В моей ситуации в чем то она умнее, а в чем то я. Мы всегда советуемся и помогаем друг другу, и мы счастливы! Вот в чем заключаются отношения, а не в споре кто умнее или глупее
не должна быть глупышкой