Отношения

Сколько парень должен зарабатывать, чтобы иметь отношения с девушкой?

Егор Капацина
Парень никому ничего не "должен" зарабатывать. А вот муж)
Котенок-Таюн Казачкова
Лучший ответ
я уже писал в москве не менее 70ти.
Минимум 20тыр для замкадья. Этого хватит на жизнь без голода и коммун услуги.
чем больше тем лучше наверно вот в чем суть
Алексей Афонин
некоторые вообше без бабла хорошо живут.
С некоторыми ни на какую зарплату не проживешь.
____ Правильный вопрос такой : "сколько и чего за бабой должно стоять, чтоб на неё стоило тратить время ?". Баб больше, докажите что достойны моего внимания . Очередную тп вешать себе на шею ? -Можно, если она не тп . Чего достигла в свои годы? Ага, гуляй дальше ...
Дима Цой
столько чтоб хватало на обеспечение семьи во время декрета
Павел Сергеев
Егор Капацина а пока до декрета дело не дошло можно тратить только на себя?
чтоб хуй стоял и деньги были!!!)))
Игорь Стерхов
это никак не связано
все зависит от девушки))
Ильдус Заляев
От 40 тысяч в месяц стабильного заработка - по субъектам РФ, и от 60 тысяч в Москве и СПб...
А сколько стоит?
Виктор Чиник
Женись на страшной, что бы она тебе зарабатывала.

Считаем для нормальной или красивой. Минимум 5 раз в месяц вывести в приличный ресторан на свидание. Если сильно жмотиться, то долларов 100 один визит, итого 500.

Кино, парк, мороженное, если по минимуму в месяц, Тоже в общем долларов 100

Цветы хоть 2 раза подарить -20 долларов

Итого на первый этап просто нормально ухаживать 620 долларов в месяц,

Плюс, если отношения углубятся, то добавь к этой сумме подарки, -200-400 в месяц

Плюс деньги на салоны красоты и косметику 500 долларов.

Вообщем в предбрачный период это уже будет выходить приблизительно 1500 долларов в месяц.
До хуя!!!