Отношения

Сколько минимум должен зарабатывать успешный мужчина на ваш взгляд? Просьба не писать заоблачных цифр, реальные доходы.

Это зависит от его потребностей и желаний.
Айнура Бактыбекова
Лучший ответ
Если он зарабатывает, а не имеет доход, то не меньше 150 руб. В месяц. И это не заоблачно для успешного!
Эля У.н.
Он должен зарабатывать так, чтобы при случае мог обеспечить как минимум 3 человек - себя, жену и ребенка. Потому что если жена в декрете - то все деньги в дом несет только один он. Просто понятие - быть обеспеченным - у всех разное. Если взять средние зарплаты, то в Европе далеко не такие высокие зарплаты, например в Германии на заводах мужчина получает 2500 евро, а в Москве, где высокие запросы у женщин - они могут сказать "фи" парню с доходом менее миллиона рублей в месяц. Для Москвы я думаю минимум это 1000 баксов, а для регионов и 15-20 тыс. руб в месяц нормально. Но Вы просили минимум, я и написал минимум. Успешные люди в среднем не такие суммы зарабатывают.
Тысяч 100-150
Это по Москве
Ха-ха - "успешный". На периферии бюджетники и не только они на 4-х значных цифрах сидят. Огороды, хозяйство своё. Воздух чище, трава зеленее, людей отзывчивых больше, соблазнов меньше
Юлия Носова
50-100 тысяч
Минимум тысяч 50-60, для идеала 100+
Считайте сами.
Берем семью из 3-х человек.
ЖКХ, электричество, интернет, телефон дом. ( если есть) , транспортные расходы, хозяйственные расходы ( порошки, пасты мыло и тд.); детские сады, школы тоже высасывают; одеться -обуться; накормить семью; + иногда поездки (отдых) , покупка больших предметов в квартиру.
500.000 в месяц. Минимум. Да и этого мало очень...