Отношения

А на сколько Женщина должна быть глупее Мужчины ))...Чтобы они жили долго и счастливо ?))...Можно в процентах...))))))

Мне желательно чтобы умнее была!!!
А)
Аида ))
Лучший ответ
Это просто факт и зачем проценты?!))) Просто смирись и радуйся))))))))))
Ержан Чуйкеев
Процентов на 30.Проверено практикой.
На число ПИ.. . с точностью до последней цифры....))))))
пусть будет умнее во сто крат. только умничать не надо. ум разум мудрость должны проявляться, а когда ими жонглируют в интриге кокетстве флирте и при этом подчеркивают это ...тогда лучше тупая немая и сирота.
Кайрат Аруев
Но уж точно не умнее, хорошо когда они на одном плане по интеллекту… А вообще, ум – это всего лишь накопленный опыт по жизни, и наличием ума может похвастаться только тот человек, кто прожил уже жизнь…
женщина должна быть хитрее

о чём можно с дурой говорить?
Юрик Wol@nd
Женщина должна быть мудрой,
соответственно и умной,
но не должна показывать превосходство своего ума никогда !
ровно настолько, чтобы мужчина и не подозревал о ее тонком уме
Женщина должна быть мудрее. А мужчина снисходительнее.
женщина должна быть умнее и мудрее и от её сообразительности зависит её брак
Женщина должна быть умнее мужчины. Но мужчина должен считать, что наоборот. И мудрая женщина сделает все, чтобы не раскрыть свой ум
Ж Ж
Или чтобы только подозревал о её уме!
женщина должна быть мудрее, а мудрость - это захотеть что-либо и убедить мужа, в том что он сам так решил!
Victor Sementin