Отношения

Девушка говорит что у нее кризис в отношениях с ее парнем ...

Девушка говорит что у нее кризис в отношениях с ее парнем и сейчас не может начать новые отношение со мной.
В коллективе где она работает всем говорит будто у нее есть парень, но при этом никто ее не видел с парнем. 2 месяца регулярно наблюдал за ней, тоже некого не увидел. Есть одна девушка из ее коллектива которая является подругой моей красавицы. Разузнал через подругу и она сказала что у девушки нет парня. Что делать ?
бороться и добиваться.
Генрих Лейсле
Лучший ответ
Поговорите с ней на эту тему!
Леонид Гусев
борись за нее по любому.
Марина Осипова
есть нету - ты еще на ромашке погадай
Максим Мищенко
Ей просто надо кому-то поплакать в жилетку.
Артём Васильев
Бороться до конца
Aga Huseynov
Включите равнодушие и не начинайте никаких новых разговоров на волнующую вас тему. Просто наблюдайте, и поймете все сами.
Сливаться.
Ирина Суходуб
"Девушка говорит что у нее кризис в отношениях с ее парнем и сейчас не может начать новые отношение со мной. " - давать она тебе не собирается, а чтобы ты был её личной собачкой, она не против. Как кризис закончится, она сойдётся с тем парнем или трахнется с новой. Ты в любом случае останешься не при делах.
Олеся Соколова
У меня соседка молодая, привлекательная, но никто её не видел никогда с парнем, её привозят ночью с работы, стабильно во втором часу. В восемь утра увозят, и выясняется что шалава эта таскается по коридорам власти.
Не парься, это не твое!
она играет вами
Судя по всему вы ей просто как парень не нравитесь, она придумала предлог "кризис" чтобы Вас отшить. Пытаться стоит всегда, настойчивые своего всегда добиваются. Покори ее.
Сергей Глотов
значит у нее нет выбора
Дмитрий Гожа
когда я впервые увидела в ответах ответ вроде я бы ей вдул я была в шоке решила что это пишет идиот спустя какое то время на большинство вопросов хочется ответить так же !!!
Ursus .
если никогда ничего не пробовать - то тогда вообще шевелиться не стоит. бабы - они существа пугливые, их легко спугнуть. что ты успешно и сделал.
быстро реагировать они не могут. поэтому, чтобы их не посчитали шалавами, чаще - просто из страха и эффекта неожиданности, - они просто отказываются от знакомства и встреч под ЛЮБЫМ предлогом

так чтоо, не надо было подкатывать к ней в лоб. надо было сперва её к себе расположить, добиться доверия. канеш, если не шлюха тебе тупо нужна.. .

хотя по поведению - как раз-таки на шлюху она не похожа. мож остальные просто так же быстро сливались, как и ты.

хочешь - добивайся. но не свиданки, а просто проводить/подвезти до дома хотя бы после работы, ненавязчиво. поговори с ней просто, без нажима и не затрагивая личные темы. потом уже - приглашай куда-либо сходить

если расположить к себе не удастся, несмотря ни на что, - оставь её в покое
Madina Saidova
Може у неё критические дни? Попробуе ей в другой гараж на своём волосатом мопеде заехать. Я своей всегда в другой гараж заезжаю во время красных дней календаря (в другие дни не разрешает), а так предлог есть!
Galina Mel'nikova
Никогда не спрашивай у посторонних совета по поводу личной жизни. Большинству просто насрать, поскольку у самих проблем хватает, какая-то часть будет подкалывать по той же причине. Если у тебя возникают подобные вопросы, то мой тебе совет: повзрослей, займись собой, развивайся, стань интересным и люди (среди них обязательно будут хорошие девушки) потянутся. И еще одно: не будь навязчивым (девушек это чаще отталкивает) . Вспомни слова Пушкина: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Удачи во всех позитивных исканиях!
Найти другой объект для воздыханий.
Сергей Храпов
Это может значить что она кого то любит безответно. А может и отшила... попробуй побороться за нее, стань ей другом для начала.... а там будет видно что делать дальше (оставить ее в покое или может быть она изменит к тебе свое отношение)
Согласен с Александром Цой.
она тебя отшила.. если бы ты ей нравился, то ей было бы наплевать на любой криизс..
Поговори прямо и открыто с самой девушкой. Скажи, как думаешь. А вообще девушки странные, значит не прислушивайся, а делай что должен и будь что будет.