Отношения

Девушка должна вкладываться в отношения ? И как ? Вот например ситуация: ...

Парень, ездит за ней на работу, водит в кино, кафе за свой счет, дает ей деньги при необходимости, носит ей попить ночью, если она попросит, гуляет с ней, причем сам же должен решить куда и когда ехать гулять... А что должна делать девушка ? (Секс не в счет, там работают оба))), мытье посуды и готовка тоже не подходят.. Она девушка, а не жена и они не живут вместе ) Ну скажите, девушки ) Когда я спросил одну девушку об этом, она ответила "зато я улыбаюсь и маникюр у меня красивый" типа это вклад в отношения ))
все, что девушка должна делать в отношениях - это не такие вещи, которые так вот можно перечислять -кафе, кино, встреча с работы.. . это более глубоко лежит. . девушка должна уметь создавать\хранить атмосферу отношений.. . а в нее входит очень много работы (причем внутренней) . спросите, например? а вот пример - умение не реагировать на плохое настроение своего мужчины, умение его (настроение) поднимать, умение КОГДа нужно -молчать, шутить, поддерживать, умение не провоцировать ссоры, сглаживать углы, естественно умение хорошо выглядеть, умение уступать, поддерживать интересные беседы, помогать развиваться мужчине и самой не стоять на месте.. . еще перечислять?
Игорь Гальцев
Лучший ответ
гы
но ведь улыбаицо))))))
Слава White Star
в принципе она могла бы для тебя делать тоже, что и ты для нее, ну разве что исключая кафе за свой счет
Максимова Александра а что не так с кафе ? платить за себя и за парня - это позор ? )
Ну тут Роман про вклад... вы как то погорячились. Слово какое то уж больно материальное. Непонятно что вы имели ввиду: Те же деньги в кафе, или вам тоже пить ночью хочется, или пусть сама чаще решает куда ей с вами пойти?
Ну а если имели ввиду вклад в ваши отношения. То разве это двумя словами скажешь. Тут и поддержка моральная, звонки по телефону, она вам доброе утро желает и спокойной ночи? если вы не с ней. Интересуется про вашу работу, интересы. Вообще чем вы живете и дышите. Ну сложно у всех по разному. Когда человек небезразличен, то это видно по отношению во всем.
Если я люблю.. и самое главное. если это взаимно. я полностью отдаюсь отношениям. я стараюсь сделать так. чтобы он нёс на своих плечах поменьше "груза"))но тем не менее.. рядом со мной он будет чувствовать себя рыцарем.
Я думаю, что парень её к этому приучил. а вообще девушка тоже может ему воды принести и на работу за ним приехать или отвезти. Да и в кафешке за обоих заплатить.
Видно изначально так были построены отношения.
Zarema Gggg
у нас почти также... но мы муж и жена.... я просто люблю ценю и боготворю свего мужа за все! и знаю и понимаю что все это он делает из любви ко мне....