Отношения

что парни подразумевают под таким высказыванием: "девушки должны вносить в отношения остроту и новые ощущения" ?!!

К великому сожалению, парни в большинстве своём безинициативны. Они с радостью соглашаются на роль ведомых, вместо того, чтоб быть ведущими.. .
Над отношениями надо работать вдвоём - это факт! Игра "в одни ворота" быстро осточертевает.
Олег Симковский
Лучший ответ
Короче должны хотя бы чтото сами пытаться в постели придумать а не просто ноги раздвигать
Настя Авдюнина
Вообще то это должны делать оба партнёра.
Как что? Что сами они ленивые и сами делать ничего не хотят.. . Пусть девушка старается! И на пьедестал их ставит. А если не получится - то так и скажут - Она за меня не боролась!!!! Тьфу!
Ножом его потыкай, поможет =))
Это означает, что она не должна быть предметом в отношениях, овощем, который просто молчит и смотрит. Значит парню стало скучно в отношениях, разнообразия хочется.
Отдел Отдел
собственную никчёмность.
Nishonboy Rajabov
девушки никому ничего не должны... интересней вопрос а что для этого должны сделать мужчины, чтобы девушки вносли в отношения остроту и новые ощущения???
Денис Ruden
садо мазо свинг, и прочие нехорошие слова)
а то что парни безынициативные то это ваща девушки вина, если отношения приедаются, зачем что то придумывать, вас "уламывать" это и тд, когда вокруг туча девушек которые сами по себе являются новинками в ощущениях, и сами делают все что бы на них обратили внимание.. .
узкость черепной коробки
Под этим надо понимать, что человек, который так говорит, хочет быть свободным :))