Отношения

Все мамы парней считают, что их сынков девушки должны любить в любом виде?

У вас дочери есть? Спросите мам девушек. Отдадут они замуж своих дочерей за парня, который долго не работал, жил с мамой, слушался ее во всем и еще щемит деньги, потому что копейки зарабатывает?
Они тоже любят своих дочерей и каждая желает счастья ей.
Я сама с такой свекровью два года воевала. Теперь слово против боится сказать. У меня растет два сына и я не допущу, чтобы они были мамочниками и трутнями. И не дай Бог им обидеть девочек или в будущем жен, сама лично втык дам и напинаю
Манучехр Зохидов
Лучший ответ
Kot Pitbull "не дай Бог им обидеть девочек"
Они уже обречены.
У меня сын, надеюсь вырастет мужчиной.
Kot Pitbull Откуда такая уверенность?
Быть мамой сына это в большинстве случаев уже диагноз. Симптомы: необъективность в восприятии своего сокровища-сына и его избранницы (конечно же, недостойной этого принца), а также своей роли в его жизни.
Zeiver Zeiver
Эллада Усеинова Есть и адекватные мамы, которые живут своей жизнью и не лезут куда не просят. Некоторые свекрови роднее матери невесткам становятся. Тут от обеих зависит. Если мамашке одиноко и кроме сына в жизни смысла нет и мозгов не хватает себя реализовать в других сферах жизни, тогда сыну всю жизнь отравит или сын сам от нее отвернется.
Когда свекровь любит невестку-обретает дочь, когда не любит-теряет сына
причем тут мамы? )) вы как девушка выбирайте себе мужчину, которого будете любить )
а то выбирают задрота маменькиного сынка, который не работает и ничего не умеет - а виновата его мама?? )
Нина Воронко
Оксана Соснина Малинина Потому что часто их мамы лезут в наши отношения. Пусть даже мы отдельно живем
Kot Pitbull Ну вообщем, да. В том, что он такой, виновата его мать. А вот почему другая баба себе выбрала именно такого - это уже другой вопрос. Возможно, это просто удобно.
Типа "каждая девушка должна знать себе цену"?
Тогда это уже не девушка, а б... дь.
Леша Горбунов
Олег Пономаренко сам-то понял что сказал?
А Вы другого мнения? Тоесть Вы берете парня и готовите по своим любимым рецептам? ТО на пару, то в духовке и так далее...
у меня сын и дочь. Что я вам хочу сказать. Если вы влюбитесь в своего будущего мужа - вы должны будете принять его характер, его достаток. Это будет вашей кармой, судьбой. Как хотите это назовите.
Везде так в нашей жизни решает лишь деньги власть мой путь состоит из крови и жестоксти
Zulya Baymuratova
Меня такое бесят кстати, какой-нибудь неудачник которого вечно все защищают
Яна Лунина
Леша Горбунов Предпочитаете меркантильных душонок?
Снежана Базаркулова а ты не лучше, раз ищешь выгоду
Мне чужой цирк не интересен, мне и в моём цирке не скучно)
Разные мамы бывают. Поверьте, бывают и такие, которые были бы рады, если невестка поддержала бы не оппозицию сына, а свекровь, в борьбе за совершенство))
к сожалению-это так, для любой нормальной матери сын всегда останется сыном каким бы он не был.